Пропустить навигацию.
Главная страница

связь

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Наука-Связь», партнер компании Softline, подводит итоги первого года работы по SPLA

Многофункциональный оператор связи «Наука-Связь» подводит итоги первого года работы по программе лицензирования Microsoft SPLA и сотрудничества с официальным реселлером программы – компанией Softline. За счет предоставления сервисов по программе SPLA «Наука-Связь» смогла предложить ключевым клиентам более широкий спектр услуг, сохранить их лояльность, что положительно отразилось на финансовых показателях компании.

В 2013 году доля рассылки смс увеличит объем информирования по каналам связи

«Рост рассылки смс набирает обороты, и занимает лидирующую позицию среди всех каналов информирования», — такое мнение высказывает сервис массовой рассылки смс-сообщений smsprom.com.ua.

Smsprom.com.ua: рассылка смс — важная эпоха в истории средств связи

Сервис рассылки смс-сообщений smsprom.com.ua 5 ноября 2012 года провел конференцию на тему: «Развитие человечества — развитие связи». Приводим основные тезисы.

Потребность в передаче информации на расстоянии возникла и развивалась вместе с развитием человеческого общества. Средства связи бурно шагали вперед, с чем увеличивалось не только способы, но и расстояние на которое передавалась информация.

Клиенты Мегафон и Tele2 самые лояльные в России

Удовлетворенность потребителей качеством работы операторов мобильной связи в России в 2012 году, как и уровень доверия абонентов не изменились по сравнению с прошлым годом, как показывают результаты исследования EPSI Rating (независимый проект по измерению Общеевропейского Индекса Удовлетворенности Потребителей), опубликованные сегодня. В ходе исследования, сбор данных по которому проходил в сентябре-октябре, около 1100 абонентов в России оценили качество работы своего оператора мобильной связи за прошедшие 12 месяцев.

Вышла книга об открытии природы физического времени

Вышла монография книги автора Пан Вячеслава «Физика причины и следствия & Физика свойств состояний времени или Общая теорема временны'х пространств», в которой рассматривается время как физическое явление со своей структурой и природой. Автор с помощью уравнений демонстрирует механизм действия причинности в пространстве времени. Таким образом, в книге рассматривается время как физический закон, а не как философский постулат.

ТОП-10 RBT за июль 2012 года по версии INTECH

INTECH представляет Топ-10 самых скачиваемых RBT-мелодий за июль 2012 года. Рейтинг составлен на основе данных о количестве покупаемых мелодий и композиций абонентами мобильной связи РФ, СНГ и Прибалтики, где компания INTECH является агрегатором.

ТОП-10 RBT по России

Ирина Билык - Мы Будем Вместе
Timati, L'One, ST, NEL Marselle, Jenee, 5 Плюх, Миша Крупин - Давайдосвидания
Мурат Тхагалегов - Калым
Абонент - Прокуратура
Сергей Наговицын - Потерянный Край (куплет)
Elvira T - Все Решено
Alessandro Viale feat. Vaanya Diva - Goes Deeper (Morris Corti remix)
Инфинити - Ты Мой Герой
RamzesHQ - I Like Your Lips
Playmen feat. Demy - Fallin

Исследование российского рынка ip-телефонии.

В октябре 2011 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка ip-телефонии в России.
По результатам анализа рынка выделены следующие проблемы: законодательные барьеры и фрикинг (взлом телефонных сетей с целью осуществления бесплатных звонков).
Тем не менее на 2011 г. существует благоприятная атмосфера для развития IP-телефонии. Наблюдаются положительные тенденции для увеличения числа как корпоративных, так и частных пользователей услуг ip-телефонии. В 2011 г. доля VoIP трафика в совокупном тарифе дальней связи составила 32%, к 2012 г. ожидается рост до 40%.

Исследование российского рынка ip-телефонии

В октябре 2011 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка ip-телефонии.
По расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group за первый квартал 2011 года объем рынка превысил 2 млрд. рублей, что показывает положительную динамику по сравнению с данными предыдущих лет.

StoreData — исполнился год успешного и динамичного развития

27 сентября 2010 г., ровно год назад, в Центральном административном округе г. Москвы (ул. Нижегородская ул., д.32) недалеко от центральной части города и Третьего транспортного кольца состоялось открытие для клиентов и партнеров ЦОД нового поколения StoreData-центр. По уровню надежности ЦОД полностью соответствует стандарту Tier-3 с прогнозируемым коэффициентом доступности услуги 99,982%. Спустя один год после этой даты можно сделать вывод о ежедневном прогрессе StoreData как надежного и качественного московского ЦОД.

RSS-материал