Пропустить навигацию.
Главная страница

Ростелеком

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

“Ростелеком” предоставит услуги связи Управлению федерального казначейства по Кабардино-Балкарии

Компания Ростелеком заключила государственный контракт на предоставление доступа к услугам сети ШПД для Управления Федерального казначейства по Кабардино-Балкарской республике.
По условиям договора доступ в сеть получат все районные отделения УФК в республике. Это повысит эффективность работы Управления в целом и позволит наладить тесное взаимодействие всех структурных подразделений.

"Ростелеком" разыграет поездку на Олимпийские игры-2014

Компания “Ростелеком” проводит всероссийский журналистский конкурс на лучшие материалы в региональных средствах массовой информации о телекоммуникациях.

Конкурс проводится в номинациях “Лучший журналист Интернет-издания”, “Лучший журналист печатного издания”, “Лучший радиожурналист”, “Лучший тележурналист” и “Лучший Фотокорреспондент”.
Посетители сайта Конкурса имеют возможность оценить работы по 10-ти бальной шкале. Работа, набравшая максимальное количество баллов, становится победителем в номинации “Приз зрительских симпатий”.

INTECH об итогах работы за 2012 год

Компания INTECH подвела итоги своей работы за 12 месяцев ушедшего 2012 года, представив отчет о своих главных достижениях.
1. В течение нескольких лет, одним из главных продуктов российского VAS –рынка продолжает оставаться RBT услуга. Поэтому INTECH как один из ведущих контент- и сервис-провайдеров на телекоммуникационном рынке России, стран СНГ и восточной Европы в 2012 году продолжал оптимизировать , развивать и продвигать RBT услугу, тем самым повышая лояльность абонентов сотовых операторов к данному сервису.

ТОП-10 RBT за июль 2012 года по версии INTECH

INTECH представляет Топ-10 самых скачиваемых RBT-мелодий за июль 2012 года. Рейтинг составлен на основе данных о количестве покупаемых мелодий и композиций абонентами мобильной связи РФ, СНГ и Прибалтики, где компания INTECH является агрегатором.

ТОП-10 RBT по России

Ирина Билык - Мы Будем Вместе
Timati, L'One, ST, NEL Marselle, Jenee, 5 Плюх, Миша Крупин - Давайдосвидания
Мурат Тхагалегов - Калым
Абонент - Прокуратура
Сергей Наговицын - Потерянный Край (куплет)
Elvira T - Все Решено
Alessandro Viale feat. Vaanya Diva - Goes Deeper (Morris Corti remix)
Инфинити - Ты Мой Герой
RamzesHQ - I Like Your Lips
Playmen feat. Demy - Fallin

«Ростелеком» объявляет конкурс «Олимпийские кричалки»

Макрорегиональный филиал «Центр» ОАО «Ростелеком» объявляет о проведении с 20 января по 5 февраля 2012 года конкурса «Олимпийские кричалки» для всех жителей Центрального федерального округа.
Победитель, который будет выбран на сайте издания «Отличный журнал» при помощи он-лайн голосования, получит главный приз – мультимедиа-плеер для воспроизведения контента с различных носителей. Финалисты региональных этапов конкурса получат эксклюзивные шарфы болельщика «Ростелекома» и памятные сувениры.

Как развивать бизнес с помощью интернета?

Об этом будут говорить участники первого приволжского форума "Интернет для бизнеса", который состоится 29 ноября 2011 года в Нижнем Новгороде при поддержке Министерства информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области. Генеральный партнер форума - телекоммуникацонный оператор "Ростелеком".

«Ростелеком» выбрал решение СмартЛабс в качестве единой платформы IPTV

«Ростелеком» выбрал решение СмартЛабс в качестве единой платформы IPTV

По итогам проведенного конкурса национальная телекоммуникационная компания «Ростелеком» выбрала решение компании СмартЛабс в качестве единой платформы для предоставления услуг интерактивного телевидения.

«СмартЛабс» обеспечил «Ростелеком-Урал» абонентскими приставками

Компания «СмартЛабс», ведущий российский разработчик технологий для предоставления услуг IPTV, поставляет абонентские приставки SML-292 Premium макрорегиональному филиалу Урал ОАО «Ростелеком».

«Ростелеком-Урал» на территории УрФО и Пермского края, предоставляет услуги интерактивного цифрового телевидения под брендом Utel.TV. Сервисы IPTV функционируют на платформе «СмартЛабс», которая была внедрена в уральской компании в ноябре 2010 года.

Об услугах «Ростелекома» в новом формате

Компания «Меркатор» продолжает рассказывать об услугах для корпоративных клиентов компании «Ростелеком» - «Бесплатный номер 8-800» и IP VPN/Интернет (http://mercator.ru/works/index.php?workID=443). На этот раз в новом для российской рекламы формате объясняющих принтов (explain).

RSS-материал