Пропустить навигацию.
Главная страница

quq.ru

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Интернет-компания QUQ поддерживает «Торговлю в России»

XIX ежегодный Саммит «Торговля в России», информационным партнером которого выступает интернет-компания QUQ (http://quq.ru), пройдет 17 октября в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ, по адресу г. Москва, ул. Ильинка, д.6. Мероприятие проводится ежегодно с 1998 года и является крупнейшим деловым и инвестиционным форумом страны в области розничной торговли. Саммит «Торговля в России» - это уникальное место встречи ритейлеров, инвесторов, девелоперов и консультантов, где обсуждаются самые актуальные проблемы отрасли и формируется точка зрения на ключевые вызовы, стоящие перед отечественным ритейлом.

QUQ против пробок в World Carfree Day!

Интернет-компания QUQ (http://quq.ru) выступает за Международный день без автомобиля, поддерживая девиз «город как пространство для людей, пространство для жизни». QUQ призывает в этот день – 22 сентября, всех жителей экологически продвинутых городов - миллионников России, отказаться от использования автомобиля. По сообщению Директора по рекламе и PR интернет-компании QUQ (http://quq.ru) Левдиной Екатерины: «На наш взгляд, компании должны поддерживать такого рода экологические акции, как «День без автомобиля», так как это тоже часть корпоративной ответственности бизнеса.

Скоро состоится eRetailForum 2012

II ежегодный Форум Интернет-Торговли, информационным партнером которого выступает интернет-компания QUQ (http://quq.ru), состоится в Москве 20 и 21 сентября в Центре Международной Торговли. Аудитория мероприятия: владельцы и сотрудники интернет-магазинов, поставщики услуг на рынке eCommerce и офлайн ритейл, планирующий выход в интернет. В программе большой список мастер-классов и бизнес-кейсов. Здесь будут разобраны удачные и неудачные примеры из опыта eCommerce-проектов. В рамках форума будет организовано два конференц-потока по темам: «Организация бизнес-процессов» и «Интернет-маркетинг».

Интернет-компания QUQ: «Нужен гол!»

Интернет-компания QUQ (http://quq.ru) оказывает информационную поддержку Международному турниру по кикеру ITSF Pro Tour Saint-Petersburg Open-2012, который представляет Федерация Спортивного Кикера России под эгидой Международной Федерации Настольного Футбола (ITSF). Соревнования состоятся в Санкт-Петербурге 15-16 сентября. Как комментирует Директор по рекламе и PR интернет-компании QUQ (http://quq.ru) Екатерина Левдина: «Кикер стал интенсивно развиваться в России относительно недавно и, на наш взгляд, он сможет занять свою нишу, став лидером корпоративных игр.

RSS-материал