Пропустить навигацию.
Главная страница

новости

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Открыта физика времени мига между прошлым и будущем в физических пространственных процессах

Показана физика времени - самого загадочного природного феномена, дан ответ на вопрос что такое пространственное физическое время и как оно сделано, объяснено действие времени в формировании причинно-следственной последовательности физических процессов.

Лучшие дизайнеры мира создали оформление чехлов Cygnett для iPhone 5

Лучшие дизайнеры мира создали оформление чехлов Cygnett для iPhone 5, которые уже поступили на российский рынок. Все чехлы обладают эксклюзивной текстурированной поверхностью.
Дизайн нового чехла для iPhone 5 из серии ICON - The Bronx создал один из самых известных уличных художников Нью-Йорка - Mural Kings, который более 20 лет работает в стиле граффити и является ярким авангардным деятелем стрит -арта . Оформление The Bronx отличают дикие, сложные надписи и взрывные цвета на жестком и тонком корпусе, что придает iPhone 5 уникальную индивидуальность, не теряя при этом практическую ценность - защищает от ударов, потёртостей и царапин.

Новостной портал Macster привлек дополнительное финансирование в объеме 3,5 млн. рублей для реализации новых проектов

Москва, РФ – Новостной портал Macster объявляет о заключении успешной сделки по привлечению дополнительного финансирования в объеме 3,5 млн. рублей от группы частных инвесторов, специализирующихся на инвестировании в интернет проекты. Новые средства будут направлены на редизайн портала и запуск новых полезных сервисов для владельцев гаджетов, произведенных компанией Apple.

Cygnett и Griffin стали доступными для русскоязычных пользователей соцсетей

Международные бренды Cygnett и Griffin, дистрибуцией которых в Россию занимается компания EASA, стали доступными для российских любителей брендов в социальных сетях Вконтакте и Facebook.
Компания Cygnett, являясь одной из самых крупных компаний по Apple аксессуарам, проектирует дизайн, развивает и производит аксессуары для самых популярных устройств в мире, поэтому в своих русскоязычных группах соцсетей vk.com/cygnett и facebook.com/Cygnett планирует собрать преимущественно любителей «яблочных» устройств из России, которым будет интересна вся компьютерная и мобильная периферия.

Портал гражданской журналистики «Новости Украины без цензуры в доме UA» запущен в новом году

Новый формат гражданской журналистики на медиа поле Украины должен по замыслам создателей новостного портала дать возможность на одном сайте «в одном окне» получать все интересные новости без цензуры, без попыток манипуляции общественным мнением со стороны владельцев существующих медиа-групп.

Портал Герой предложил пользователям написать о своих мечтах

По замыслу организаторов некоторые из наиболее реалистичных будут воплощены в жизнь уже в наступившем году.

Проект «ГЕРОЙ» (http://geroy21.ru/) создан КРМОО «Федерация компьютерного спорта» для того, что бы помочь воплотить в жизнь самые смелые мечты (http://dream.geroy21.ru/) простых людей. Как это работает:

На стартовой странице есть путеводитель по разделам, которые объединены в общую систему, отражающую личный рейтинг пользователя в проекте.

Ваша мечта - пока только Ваша, а после регистрации ее уже видят, и могут помочь осуществить все пользователи, инвесторы, спонсоры.

CANYON поздравляет всех с Новым 2013 годом и Рождеством!

CANYON поздравляет всех с Новым 2013 годом и Рождеством! Мы благодарим всех любителей бренда и поклонников продукции за преданность, СМИ - за освещение нашей деятельности и партнеров - за плодотворное сотрудничество! Пусть в новом году всех наших друзей ждет счастье, огромные перспективы и явный прирост благополучия!

Интернет-компания QUQ поддерживает «Торговлю в России»

XIX ежегодный Саммит «Торговля в России», информационным партнером которого выступает интернет-компания QUQ (http://quq.ru), пройдет 17 октября в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ, по адресу г. Москва, ул. Ильинка, д.6. Мероприятие проводится ежегодно с 1998 года и является крупнейшим деловым и инвестиционным форумом страны в области розничной торговли. Саммит «Торговля в России» - это уникальное место встречи ритейлеров, инвесторов, девелоперов и консультантов, где обсуждаются самые актуальные проблемы отрасли и формируется точка зрения на ключевые вызовы, стоящие перед отечественным ритейлом.

QUQ против пробок в World Carfree Day!

Интернет-компания QUQ (http://quq.ru) выступает за Международный день без автомобиля, поддерживая девиз «город как пространство для людей, пространство для жизни». QUQ призывает в этот день – 22 сентября, всех жителей экологически продвинутых городов - миллионников России, отказаться от использования автомобиля. По сообщению Директора по рекламе и PR интернет-компании QUQ (http://quq.ru) Левдиной Екатерины: «На наш взгляд, компании должны поддерживать такого рода экологические акции, как «День без автомобиля», так как это тоже часть корпоративной ответственности бизнеса.

RSS-материал