Пропустить навигацию.
Главная страница

JimJam

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Премьера на детском телеканале JimJam: «Крошечные планеты»

В первый весенний месяц – в марте – детский телеканал JimJam порадует малышей премьерой сериала «Крошечные планеты». Главные герои этой образовательной программы – Бинг и Бонг – два маленьких космических путешественника. Они прибыли на одну из ближайших планет своей солнечной системы, мягко спружинив на пушистом белом диване, и теперь осматриваются, знакомятся с местными обитателями, находят друзей и просто веселятся!

Детский телеканал JimJam представляет спецвыпуск сериала «Боб Строитель: Незабываемое Рождество»

Детский телеканал JimJam подготовил подарок своим юным зрителям – спецвыпуск любимого мультфильма «Боб Строитель», посвященный Рождеству.

Уже 25 декабря малыши вместе с Бобом Строителем смогут ощутить наступление праздничной атмосферы. Близится Рождество, и оно должно стать самым лучшим!

Боб строитель с нетерпением ждет своего брата-близнеца Тома, зоолога, который работает за Полярным кругом и приезжает в гости впервые за многие годы.

Детский телеканал JimJam представляет новые серии сериала «Джармис»

В октябре детский телеканал JimJam начнет показ новых серий любимого анимационного сериала «Джармис». Маленькие зрители успели привязаться к главным персонажам - мерцающим звездочкам Джармис и ребятам Тиму и Холли. Этот познавательный сериал был создан при участии Лондонского университета. В нем используется сочетание живых и мультипликационных кадров, а Тим и Холли – "настоящие" дети. Они живут и играют в доме и саду, попадая в различные приключения. Тим и Холли не замечают Джармис, потому что звездочки невидимы для людей, но Джармис любят наблюдать за Тимом и Холли, и по-своему играть с ними.

RSS-материал