Пропустить навигацию.
Главная страница

оптимизация

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

New Dimension повысит производительность решений на платформе Microsoft Dynamics AX

Компания «New Dimension» расширяет спектр услуг по сопровождению ERP-систем и создает направление по оптимизации и повышению производительности решений на платформе Microsoft Dynamics AX.

Анонсирован выход книги «Анализ сайта: справочник веб-аналитика»

Аналитики украинского сервиса веб-аналитики SpyBOX выпустили книгу «Анализ сайта: справочник веб-аналитика», которая является настольным руководством по проведению комплексного анализа сайта.

20 апреля в Киеве компания «Ашманов и Партнеры Украина» проведет закрытый семинар о комплексном продвижении в Интернет

Компания «Ашманов и Партнеры Украина» проведет семинар для компаний традиционных сфер бизнеса (не Интернет), которые хотят максимально эффективно привлечь клиентов из сети Интернет способны вкладывать в это ресурсы и средства. Если Вы отвечаете за веб-сайт компании (вы – владелец, руководитель проекта или маркетолог), то после этого 8-часового семинара Вы поднимете свои навыки эффективного управления процессами интернет-маркетинга на один уровень выше.

Вы узнаете:

* Как попасть на первую страницу результатов поиска, пользуясь 100% эффективными методами оптимизации.

15 марта в Киеве «Ашманов и Партнеры Украина» проведут закрытый семинар о поисковой оптимизации

Это семинар для компаний традиционных сфер бизнеса (не Интернет), которые хотят максимально эффективно привлечь клиентов из сети Интернет и способны вкладывать в это ресурсы и средства.

Если Вы отвечаете за веб-сайт компании (вы – владелец, руководитель проекта или маркетолог), то после этого 8-часового семинара Вы поднимете свои навыки эффективного управления процессами интернет-маркетинга на один уровень выше.

Вы узнаете:

* Как попасть на первую страницу результатов поиска, пользуясь 100% эффективными методами оптимизации.

Бестселлер Ашманова и Иванова «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах» - бесплатно

Компания «Ашманов и Партнеры - Украина», которая ежемесячно проводит обучающие семинары «Продвижение бизнеса в Сети: теория и практика», заявила, что каждый участник семинара будет получать в подарок бестселлер Игоря Ашманова и Андрея Иванова - «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах». Третье дополненное и переработанное издание этой книги недавно увидело свет.

Новая книга Михаила Рыбакова «Как навести порядок в своем бизнесе. Практикум»

6.10.2010, г. Москва В издательстве «Икар» вышла книга Михаила Рыбакова «Как навести порядок в своем бизнесе». Она содержит подробный алгоритм внедрения в компании регулярного менеджмента от А до Я.

Книга - это система практических инструментов, которые позволят наладить бизнес, чтобы он:

- приносил хорошую прибыль
- стабильно работал и развивался
- практически не зависел от человеческого фактора сотрудников
- требовал от владельца минимального контроля.

Книга содержит:

- 124 примера и комментария от владельцев и руководителей компаний.

Первая конференция «Как навести порядок в своем бизнесе»

6.9.2010, г. Москва. 1 октября 2010 года Михаил Рыбаков и компания B2B Basis проводят в Москве первую конференцию «Как навести порядок в своем бизнесе».

К участию приглашены владельцы и руководители предприятий малого и среднего бизнеса. Концепция конференции (http://www.b2bbasis.ru/ru/useful/conf2.php?rchannel=mr-): передать участникам простые и эффективные методики и инструменты оптимизации своего бизнеса, позволяющие поднять его на качественно новый уровень (перейти от спонтанного управления к системному) с минимальными затратами времени и денег.

ИнформСистем использует инновационные технологии в MES-Системе «MES-T2 2010» для ПТО электростанций

ООО "Фирма ИнформСистем" выпустила Инновационную MES-Систему для ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ: «MES-T2 2010» v.6.306.3 с возможностью высокоскоростных расчётов ТЭП на автоматически генерируемых DLL-программах и с автоматической настройкой всего программного Комплекса ПТО из текстовых Проектов технологических задач.

Демонстрация возможностей MES-Системы «MES-T2 2010» для расчёта ТЭП электростанций

ООО "Фирма ИнформСистем" в феврале 2010 года разместила на своём сайте полную демонстрационную версию Инновационной MES-Системы для ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ: «MES-T2 2010» v.6.306 с возможностью получасовых расчётов и получасовой аналитикой.

Когда электростанции обращаются на Фирму ИнформСистем, то первый их вопрос: Где работает ваша Программа?

RSS-материал