Пропустить навигацию.
Главная страница

решение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Softline создала готовое решение на базе Adobe Connect и внедрила его в систему корпоративных ресурсов

Москва, 19 февраля 2013 года. – Softline завершила интеграцию Adobe Connect в систему своих корпоративных ресурсов. Реализация проекта позволила с помощью удобного сервиса решить не только внутренние задачи компании, но и создать готовый коробочный продукт, который легко интегрирует Adobe Connect с существующими корпоративными порталами на основе SharePoint.

Softline открывает центр заказной разработки интернет-решений и программного обеспечения в Красноярске

Компания Softline объявляет об открытии дополнительного офиса заказной разработки в Красноярске и приглашает талантливых и сильных специалистов в свою новую команду.

Клуб Vislinsky вводит новую международную валюту

Уникальный онлайн-проект Vislinsky — клуб для людей, решающих актуальные задачи жизни в процессе игры, построенной на произведениях искусства, — запускает платную версию игр «Театр V». Сертифицированные ведущие Клуба теперь могут проводить платные игры на площадке Vislinsky, помогая игрокам быстро и эффективно находить решения своих задач в разных сферах жизни: от повышения уровня благосостояния до построения отношений и возможностей для гармоничного развития в целом. Для оплаты игр введена внутренняя „валюта“ — Vislinsky Dollars (VSD).

Softline разработала типовое решение по планированию ассортимента на платформе SAP

Компания Softline, «золотой» партнер SAP СНГ, разработала типовое решение на платформе SAP по планированию ассортимента в розничной сети. Данный инструмент повышает скорость и точность планирования, увязывает стратегические цели компании с реальными планами на местах, сокращает потери от затоваривания, необоснованных кредитов и масштабных скидок.

Серверное решение Teamlab: Дополнительный контроль ваших данных


Ascensio System SIA объявляет о запуске скомпилированного серверного решения Teamlab, позволяющего пользователям развернуть корпоративный портал на собственном сервере.

Ascensio System SIA, компания-разработчик программного обеспечения для внутрикорпоративного использования, анонсирует запуск серверного решения для Teamlab - системы для совместного управления проектами, документами и взаимоотношениями с клиентами. Установочная версия доступна на Sourceforge в форме файла формата .exe и позволяет развернуть Teamlab на корпоративных серверах компании.

Европейская премьера нового решения от WatchGuard прошла в Москве

Москва, 30 сентября 2008 года - Rainbow Technologies (rainbow.msk.ru), ведущий российский дистрибьютор систем информационной безопасности от всемирноизвестных производителей, сообщает о прошедшей в Москве европейской премьере последней разработки компании WatchGuard (watchguard.com) в области сетевой безопасности - XTM-решений.
Презентовались новые программно-аппаратные комплексы на совместном семинаре, который Rainbow Technologies и WatchGuard провели 18 сентября в Москве. Мероприятие проходило под названием «Европейская премьера FirewarePro.11 и новой версии XTM-решений» и было ориентировано на партнерскую сеть Rainbow Technologies, через которую осуществляются поставки систем безопасности.

RSS-материал