Пропустить навигацию.
Главная страница

игры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка настольных игр в России за 2019

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка настольных игр в России.

По итогам 2019 г. настольные игры показывали двукратный рост, так как растет интерес ко всему «аналоговому». Настольные игры становятся все более популярными не только среди детей, но и среди взрослых. В 2019 г название лучшей игры года, самую престижную премию в настольном мире Spiel des Jahres 2019 получила игра Just One от французского дуэта авторов Бруно Заутера и Людовика Руди.

Анализ рынка традиционных игрушек и игр в России

DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка традиционных игрушек и игр в России.

Объем рынка традиционных игрушек и игр в России в 2017 г. составил 130 849 млн. руб.

Среднегодовой темп прироста рынка традиционных игрушек и игр в России в 2013-2017 гг. составил 8,6% в стоимостном выражении.

Лидирующую позицию на рынке традиционных игрушек и игр в России в 2017 г. занимают конструкторы. Его доля в объеме данного рынка в стоимостном выражении составила 24,6%.

Анализ рынка настольных игр в России

Рынок настольных игр в России в его современно состоянии молод, но уже довольно развит. Десять лет назад началось стремительное развитие российского рынка настольных игр, первый крупный рывок произошел в кризисный период 2008-2009гг., когда на рынке начали появляться современные крупные игроки в том виде, в котором они представлены сейчас. По одной из оценок, в период с 2010 по 2013 год рынок настольных игр в России вырос в 8 раз.

В голосовании за «Лучшие игры 2012» определены обладатели призов от CANYON и TopDevice

На портале Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru/bestgames/) завершилось голосование, по итогам которого присуждается премия «Лучшие игры 2012». Ее организатором является крупнейший игровой портал рунета - Игры@Mail.Ru, а партнерами выступили CANYON и TopDevice, предоставив призы для самых активных участников, отдававших свои голоса за различные виды игр: компьютерные, консольные, мобильные и социальные.
В этом году в голосовании приняли участие более полутора миллионов человек, которые оставили более шести миллионов голосов, что почти в два раза превышает количество прошлого года.

Портал Герой предложил пользователям написать о своих мечтах

По замыслу организаторов некоторые из наиболее реалистичных будут воплощены в жизнь уже в наступившем году.

Проект «ГЕРОЙ» (http://geroy21.ru/) создан КРМОО «Федерация компьютерного спорта» для того, что бы помочь воплотить в жизнь самые смелые мечты (http://dream.geroy21.ru/) простых людей. Как это работает:

На стартовой странице есть путеводитель по разделам, которые объединены в общую систему, отражающую личный рейтинг пользователя в проекте.

Ваша мечта - пока только Ваша, а после регистрации ее уже видят, и могут помочь осуществить все пользователи, инвесторы, спонсоры.

Игра российского разработчика Playrix вошла в список игр, доступных для новой ОС Windows 8

Вологда – 8 ноября 2012 – Игра 4 Elements II Special Edition от российской компании Playrix вошла в список из 40 игр, перенесённых с Xbox или созданных специально для новой операционной системы Windows 8, официальный релиз которой произошел 26 октября 2012 г. Таким образом, Playrix стал одной из первых компаний в мире, подписавших соглашение с Microsoft о распространении игр для новой операционной системы Windows 8. Продолжаются переговоры по изданию и других игровых продуктов компании Playrix для Windows 8 Store.

Клуб Vislinsky вводит новую международную валюту

Уникальный онлайн-проект Vislinsky — клуб для людей, решающих актуальные задачи жизни в процессе игры, построенной на произведениях искусства, — запускает платную версию игр «Театр V». Сертифицированные ведущие Клуба теперь могут проводить платные игры на площадке Vislinsky, помогая игрокам быстро и эффективно находить решения своих задач в разных сферах жизни: от повышения уровня благосостояния до построения отношений и возможностей для гармоничного развития в целом. Для оплаты игр введена внутренняя „валюта“ — Vislinsky Dollars (VSD).

Online-игры Vislinsky помогают решать актуальные задачи жизни через искусство

В режиме открытого бета-тестирования начал работу онлайн-проект Vislinsky.com, который позволяет решать актуальные задачи жизни в процессе коммуникативной игры, построенной на произведениях искусства. Игры Vislinsky — ключ к решению задач в разных сферах жизни человека: от благосостояния до построения отношений — и одновременно уникальный обучающий инструмент. Все игры проходят в режиме online и на период открытого бета-тестирования — бесплатны. На данный момент игра проводится на двух языках: русском и английском, — в будущем в планах разработчиков запустить и другие языковые версии игр.

Hieroglifs Translations Romania окажет поддержку молодым спортсменам

Компания Hieroglifs Translations Romania уже неоднократно информировала о различных мероприятиях, в которых мы принимали участие. В этом году наша команда решила также поддержать молодых спортсменов. Главным образом мы поможем гоночной команде «Baja 5b – RC Tiger». Почему? Просто мы считаем, что спорт очень похож на бизнес. Ведь спортсмены всегда стараются подняться все выше и выше и достичь новых успехов.

RSS-материал