Пропустить навигацию.
Главная страница

бухучет

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

РосНалог: Изменения в налоговом праве не облегчают ведение бухучёта

Представители консалтингового центра «РосНалог» считают, что, несмотря на многочисленные изменения налогового законодательства в России, произошедшие в последние годы, ведение бухгалтерии не было облегчено для предпринимателей.

«Клифф»: семинар «Интернет-магазин: актуальные правовые и налоговые вопросы» пройдет 10 июля

Так ли просто открыть интернет-магазин и вести успешную коммерческую деятельность? С кем и какие необходимо заключить договоры? Постановка бухгалтерского и налогового учёта – ещё одна важная задача. Регистрация интернет-бизнес в иностранной юрисдикции – какая страна подойдет Вам?

10 июля 2012 г. Юридическая фирма «Клифф» (http://www.cliff.ru/) приглашаeт представителей интернет-бизнеса на комплексный семинар, который посвящен правовым и налоговым вопросам в интернет-торговле.

Программа семинара:

1. Что нужно знать при открытии интернет-магазина? Правовые особенности и "подводные камни"

1С:ВДГБ: нужна помощь в подготовке отчетности за 2011 год?

22 декабря для бухгалтеров и руководителей, компания «1С:ВДГБ» проводит «Единый семинар 1С». В программе: особенности составления отчетности, бухучет, изменения в законодательстве и многое другое.

«Единый семинар 1С» традиционно проводится партнерами фирмы «1С» одновременно в разных городах на территории всей России и стран СНГ.

Время проведения: 22 декабря 2011 с 10-00 до 14-00
Место проведения: Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 3, аудитория 301,
конференц-зал «Соколиная гора»

Оформление документов автоматизированно - путь к развитию

Стремление любого человека к максимальному увеличению автоматизации в современном мире присутствует как никогда. Именно этот прогресс сменил сначала счеты на калькулятор, а затем горы бумаг и десятки человек на персональный компьютер, который в состоянии выполнить тот же объем работы. Но на этом движение не остановилось. Следующим шагом было наладить такую цепочку работы, где была возможность перевести большинство заданий на автоматическое выполнение.

Оформление документов автоматизированно - путь к развитию

Стремление любого человека к максимальному увеличению автоматизации в современном мире присутствует как никогда. Именно этот прогресс сменил сначала счеты на калькулятор, а затем горы бумаг и десятки человек на персональный компьютер, который в состоянии выполнить тот же объем работы. Но на этом движение не остановилось. Следующим шагом было наладить такую цепочку работы, где была возможность перевести большинство заданий на автоматическое выполнение. И стремление понятно, ведь автоматическая работа и, бухгалтерский учет в частности, дает пользователю много плюсов. Во-первых, повышается скорость работы.

ООО ПБК "Главный бухгалтер" оказывает бухгалтерские услуги для индивидуальных предпринимателей

ООО “Профессиональная бухгалтерская компания “Главный бухгалтер” оказывает бухгалтерские услуги для индивидуальных предпринимателей - ведение бухгалтерского учета, а также с составление и сдача налоговой отчетности.

ООО "Профессиональная бухгалтерская компания "Главный бухгалтер" оказывает ряд бухгалтерских услуг

ООО "Профессиональная бухгалтерская компания "Главный бухгалтер" оказывает широкий спектр бухгалтерских услуг юридическим лицам.
Наша компания предлагает услуги верной постановки бухгалтерского учета, ведь залогом успешной и стабильной деятельности бухгалтерии является грамотная постановка бухгалтерского учета. Неправильная система бухгалтерского учета может привести к ошибкам бухгалтеров и нерациональной трате времени на обработку учетных данных.

RSS-материал