Пропустить навигацию.
Главная страница

Интернет-магазин

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ детальности топ-30 сайтов по продаже продуктов питания и косметики российского производства

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ деятельности топ-30 сайтов по продаже продуктов питания и косметики российского производства.

В России в последние годы активно развивается интернет торговля. Толчком стала пандемия COVID-19, которая привела к изоляции населения и переходу на заказ онлайн не только косметики, но и продуктов питания.

Несмотря на то, что ограничения были сняты, потребители уже привыкли заказывать некоторую продукцию через интернет и не стали менять свое поведение.

DX.com теперь доступен на русском языке

Крупнейшие Интернет-магазин электроники и гаджетов DX.com теперь стал доступен на русском языке.

DX.com - Интернет-магазин недорогих товаров китайских производителей. Магазин был основан в 2006 году и к настоящему времени завоевал огромную популярность у покупателей во всем мире.

Ранее сайт магазина был полностью только на английском языке, можно было также смотреть его перевод на разных языках, который осуществлялся с помощью автоматического онлайн-переводчика. Качество такого перевода оставляло желать лучшего.

19 апреля в Харькове состоится 3-я ежегодная конференция «Интернет-магазины Украины 2013»

Мероприятие ориентировано на владельцев интернет-магазинов, предпринимателей, топ-менеджеров, интернет-маркетологов, веб-аналитиков, а также на всех, кто занимается электронной коммерцией.

Впервые на Украине, наша конференция дает ГАРАНТИЮ на качественное проведение мероприятия и полезность докладов. Мы гарантируем Вам 100% возврат стоимости билета на конференцию, если Вы не узнаете ничего нового и полезного для развития Вашего интернет-магазина.
Сохраняя лучшие традиции нашей конференции, мы гарантируем Вам качественные, полезные, практические доклады от сертифицированных специалистов интернет-коммерции.

Месяц скидок в Eva Woman

В интернет-магазине Eva Woman собрана коллекция натуральных и экологически чистых средств по уходу за лицом, телом и волосами. К уникальному ассортименту теперь добавилось ещё одно достоинство: до середины марта в магазине действуют весомые скидки.

«Есть драгоценности, которые к лицу любой женщине, — это сияющая кожа, выразительный взгляд и блестящие волосы», — говорят создатели сервиса Eva Woman. Они позаботились о том, чтобы каждая женщина могла правильно подобрать средства для персонального преображения и не тратить при этом часы напролет в поисках профессиональной косметики в многочисленных магазинах, аптеках и салонах красоты.

Интернет-магазин игрушек Eva Kids открыл сезон скидок

С середины февраля в интернет-магазине Eva Kids начали действовать значительные скидки на подарки детям. При этом доставка всех покупок осуществляется бесплатно. Eva Kids создан для того, чтобы занятые взрослые могли порадовать детей новыми игрушками, не тратя на их поиск и покупку лишних сил, времени и денег.

На виртуальных полках детского онлайн-магазина Eva Kids (http://eva-kids.ru/) расположились наборы для мальчиков и девочек, куклы, роботы и трансформеры, пазлы, машинки, автотреки, железные дороги, конструкторы, музыкальные игрушки, канцтовары, развивающие игры и книги. Здесь можно найти подходящий подарок даже для самого избирательного маленького привереды.

Самая большая коллекция цветных контактных линз в Одессе — в интернет-магазине салона Оптикус

Салон Оптикус открывает интернет-магазин по адресу: http://opticus.odessa.ua/. Сайт, созданный веб-студией «Zacepil», адаптирован под мобильные телефоны и планшеты. Теперь одесситы смогут заказать контактные линзы и средства ухода за ними, а также проконсультироваться с офтальмологом прямо из дома без посещения оптики.

Посетители онлайн-магазина Opticus могут выбрать линзы по пяти параметрам: диоптрии, радиус кривизны, аддидация, брендовые категории (http://opticus.odessa.ua/brands), режим ношения и степень защиты от ультрафиолетовых лучей.

Сайт Showcoupon.ru собрал купоны на скидки в самых популярных интернет-магазинах России

В рунете начал работу купонный агрегатор Showcoupon.ru, на котором ежедневно появляются новые интернет-магазины, предлагающие скидки и суперцены на различные товары - от одежды OTTO до музыкальных инструментов, купленных через Bay.ru. Новый сервис получает промокоды от интернет-магазинов напрямую, поэтому за качество товаров отвечает сам магазин.

Showcoupon.ru станет полезным инструментом для всех, кто желает тратить деньги с умом. Сервис собирает самые выгодные ценовые предложения, которые появляются на сайтах популярных российских интернет-магазинов, и предоставляет информацию о скидках на страницах одного сайта.

izobility - новый игрок на рынке интернет-торговли

Новый интернет-проект – izobility – предоставляет пользователям возможность совершать выгодные покупки на интернет-площадках Юго-Восточной Азии. С помощью сайта www.izobility.com поиск нужного товара, ранее осложнявшийся многими факторами, теперь становится действительно простым и удобным.

Если принимать во внимание высокий рост объемов онлайн-торговли в России (по данным исследований RUметрика, к 2015 году он вырастет в 2,5 раза до 590 млрд руб. или $20 млрд*), появление подобных проектов становится ожидаемым.

В Томске открылись двери нового магазина «220 Вольт»!

Томск, известный как старейший сибирский город науки, инноваций и образования, является административным центром района и области. У него много богатств, таких как: памятники архитектуры, экономическая зона техно-внедренческого типа и т. д. И, конечно, нельзя забывать о промышленности. Здесь действуют (работают) такие производства, как: «Томскнефть», «Газпром трансгаз Томск», «Томские мельницы», «Сибкабель», «Сибирская аграрная группа», «Томский завод резиновой обуви», «Сибирская карандашная фабрика» и др.
Поэтому новый магазин будет как нельзя кстати.

RSS-материал