Пропустить навигацию.
Главная страница

светодиодные лампы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка автомобильных ламп в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка автомобильных ламп в России.

В каждом современном автомобиле, тракторе и других транспортных средствах используется несколько десятков световых приборов — ламп.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка автомобильных ламп в России в 2021 году составил $77 млн. Потребности российского рынка удовлетворяются в большей степени за счет импортной продукции.

Автомобильные лампы в России используются для промышленной сборки авто или для сервисного обслуживания. На лампы для сервисного обслуживания приходится наибольшая доля.

ООО «СКГ» приняла участие на II специализированной выставке «Энергоэффективность 2011»

ООО «СКГ» (Світлова Комерційна Група)TM - украинский производитель светотехнической продукции, приняла участие на II специализированной выставке «Энергоэффективность 2011», которая состоялась 8-11 ноября 2011 года в Международном выставочном центре.

Компания «СКГ» продемонстрировала возможности светодиодных технологий, раскрыла перспективы использования светодиодных ламп (http://lcgled.com/lampy/view-all-products.html), а также, доказала, что светотехническая продукция украинского производителя не только составляет достойную конкуренцию иностранным аналогам, а по ряду параметров значительно превосходит.

«Лунный свет» - официальный дилер мирового гиганта светотехники «Neo-Neon Holdings Limited» в России

ООО «Компания Лунный свет» в 2010 году стала официальным дилером мирового лидера по производству декоративной светотехники и светильников на основе светодиодов – завода Neo-Neon Holdings Limited (Hong Kong, China).

RSS-материал