Пропустить навигацию.
Главная страница

Греция

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Путешествующие на остров Санторини теперь смогут воспользоваться услугами русскоязычного гида-капитана

Теперь путешествие на остров Санторини может стать не просто обыкновенным визитом в очередную географическую точку, а настоящим приключением на самом романтичном острове планеты. Русскоязычный гид, который живет на острове уже 17 лет, поможет с организацией любого мероприятия: от экскурсии, поездок на катере и фотосессии до фантастической свадьбы с учетом всех тонкостей торжества.

Бесплатный семинар в Екатеринбурге, посвященный инвестиционной привлекательности недвижимости на о.Крит

15 марта 2012 ведущий застройщик греческого острова Крит - Hellenic Homes совместно с Посольством Греческой Республики приглашает принять участие в бесплатном семинаре, посвященном самым актуальным на сегодняшний день вопросам приобретения недвижимости на о. Крит: текущая ситуация на греческом рынке недвижимости, инвестиционная привлекательность острова, тонкости процедуры покупки, налогообложение, особенности покупки земли и индивидуального строительства.
Семинар проводит владелец крупнейшей компании-застройщика на о.Крит Hellenic Homes Никос Скаракис и ее коммерческий директор Янис Илиакис.

Бархатный сезон на Средиземноморье

В сентябре и октябре, когда на город находит осенняя тоска и по окну стучит моросящий дождь, для многих лето только начинается!
Бархатный сезон имеет множество плюсов: это время, когда климат становится более благоприятным, солнце намного мягче летнего, под ним почти невозможно обгореть. Нет жары, а значит можно наслаждаться экскурсиями, бродить по городу и сидеть в открытом кафе. Кроме того, жилье и еда становятся дешевле, чем в летний сезон.

Туроператор AVANTI объявил о завершении первого этапа ребрендинга

Туроператор AVANTI сообщает о завершении первого этапа ребрендинга, начавшегося в конце 2008 года. Результатом стало утверждение нового логотипа компании, фирменных цветов, основного шрифта и таких ключевых элементов корпоративного стиля, как визитные карточки и фирменные бланки компании.

«Синергасия» переводится с греческого как «работать вместе и быть рядом с партнерами».

С 10 по 15 января компания Альдемар в четвертый раз принимала первых лиц российского, украинского и латвийского туризма в горной деревне Амбельена, что расположена в живописных горах Пелопонесса.
Гостями семьи Ангелопулосов, владельцев сети Альдемар, были партнеры и друзья — первые лица и директора компаний:
Южный Крест, Лабиринт, Megapolus tours, Солвекс турне ( СПБ), ИнтАер, Инна Тур, Роза Ветров, компания ТЕЗ турс, компания Ист Лайн, Интурист, компания Форже Нева, Верса Трак- Стар, СИТА тревел (Украина), Универсал турс( Латвия).

RSS-материал