Пропустить навигацию.
Главная страница

органик трейд

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Итоги «Забега в ползунках 2012»

На выставке «WAN Expo /Фестиваль беременных и младенцев» состоялся конкурс «Забег в ползунках 2012», одним из спонсоров которого выступала торговая марка Sun Herbal (фито-продукция для мам и малышей), а также множество других компаний детских товаров и товаров для новорожденных.

Это веселое и спортивное мероприятие уже во второй раз собирает огромное количество желающих поучаствовать в нем.

«Забег в ползунках 2012» на Фестивале младенцев в Сокольниках

Специально для малышей и их родителей проводится конкурс «Забег в ползунках 2012», который будет проходить при поддержке SUN HERBAL. Принять участие в соревновании могут дети 6 – 9 месяцев.

Мероприятие пройдет в Конгрессно – выставочном центре «Сокольники» в рамках третьей ежегодной выставки «WAN Expo /Фестиваль беременных + Фестиваль младенцев» 19 мая 2012 в 13.00 в павильоне № 4.

Приглашаем принять участие в этом не по-детски серьезном, но в то же время интересном и веселом семейном спортивном соревновании, которое уже не первый год радует зрителей.

Репродуктивное здоровье женщины начинается с правильной гигиены

Здоровое и счастливое поколение – главная движущая сила современного общества. В этом вопросе женское здоровье, материнское здоровье, стоит на первом месте. Именно поэтому все большее внимание государство уделяет развитию инноваций в области медицины и женской гигиены. И некоторые из новейших разработок уже успели зарекомендовать себя как наиболее действенные и полезные средства.

Как SUN HERBAL «Мир детства 2011» покорил

30 сентября прошло закрытие крупнейшей международной выставки детские товаров и товаров для беременных и рожениц «Мир детства-2011», открывшейся 27 сентября. А вместе с ней завершила свою работу развлекательная программа на стенде торговых марок Organic & Natural и SUN HERBAL (ОРГАНИК трейд).

Во время выставки любой желающий имел возможность не только получить консультацию по продукции и подробную инструкцию по её использованию, но и лично протестировать, и получить пробники товара в подарок.

Деловые итоги участия ОРГАНИК трейд в «Мир детства 2011»

С 27 по 30 сентября 2011 года компания «ОРГАНИК трейд», представитель на рынке детских и женских гигиенических товаров торговых марок Organic & Natural и SUN HERBAL принимала участие в крупнейшей международной выставке «Мир детства 2011», проходившей в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (г. Москва).

Компания ОРГАНИК трейд приглашает закупщиков на Мир Детства 2011

27-30 сентября 2011г. ООО «ОРГАНИК трейд» приглашает закупщиков детских гигиенических товаров, одежды для новорожденных и продукции женской гигиены из России и стран СНГ посетить стенд компании на выставке МИР ДЕТСТВА 2011 для знакомства с продукцией и налаживания долгосрочных партнерских отношений.

«ОРГАНИК трейд» предлагает посетить выставочный стенд и обсудить виды сотрудничества как представителям фарм компаний, торговых сетей, дистрибьюторов, так и интернет магазинов, мелкооптовых и розничных магазинов детских и женских товаров.

«Компания «ОРГАНИК трейд» объявляет о новом проекте развития – Создании Агентской Сети»

ООО «ОРГАНИК трейд» приступила к реализации проекта, который является важным этапом в развитии системы сбыта Компании. Это новый вектор приложения усилий для Компании, который призван дополнить традиционные каналы продаж.

RSS-материал