Пропустить навигацию.
Главная страница

SUN HERBAL

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Долгожданные победители фотоконкурса «Яркие моменты с SUN HERBAL»

Встречайте маленьких победителей фотоконкурса «Яркие моменты с SUN HERBAL», который проходил на портале mamaexpert.ru с 24 сентября по 21 октября. Участниками конкурса стали мамы с малышами до 3 лет, приславшие самые запоминающиеся фотографии с оригинальными названиями.

В конкурсе поучаствовало более 200 фотографий, и каждая из них была по-своему очаровательна. Среди такого количества чудесных, красивых и обаятельных малышей очень трудно выбрать победителей. Поэтому всем родителям можно было звать для поддержки друзей и родственников! Спасибо всем, кто отдал свой голос понравившимся конкурсантам! А теперь встречайте победителей!

«Натуральный уход с SUN HERBAL» - фотоконкурс в Екатеринбурге

Торговая марка SUN HERBAL на портале u-mama.ru проводит детский конкурс фотографий для родителей с малышами до 5 лет.

Главных победителей в номинациях «Малыш до года», «Ребенок от года до пяти», а также «За самое лучшее название фотографии» ждут замечательные подарки для здоровья от SUN HERBAL. Получить полезные призы могут не только малыши и их родители, а также все, кто зарегистрирован на портале u-mama.ru. Для форумчан подготовлена специальная номинация – «За самое активное участие в голосовании». Также специальный приз получит ребенок, чью фотографию больше всего прокомментируют.

Лучшие подгузники и средства гигиены 2012

В последнее время родители стали задаваться вопросом безопасности гигиенических детских товаров. Но как среди такого многообразия товаров выбрать по-настоящему безопасный продукт?

Для этого существуют специальные независимые тестирования, которые позволяют определить самые безопасные средства по уходу за новорожденными и детьми постарше.

Торговая марка SUN HERBAL регулярно предоставляет образцы своей продукции на экспертизу для оценки качества, и в 2012 году, пройдя соответственные тестирования, SUN HERBAL была награждена дипломами первой степени за высокие потребительские свойства и золотой медалью «за качество».

Конкурс беременных от SUN HERBAL и партнеров

25-28 сентября 2012 на выставке Мир Детства стенд SUN HERBAL посетило множество красивых будущих мам, которые с удовольствием поучаствовали в бесплатной фотосессии, получили море подарков и автоматически стали участниками фотоконкурса беременных «Будь мамой на здоровье!».

Голосование проходит в два тура. с 12 по 18 числа в группе SUN HERBAL http://vk.com/album-18161077_163823868 среди общего числа участников будут выбраны 13 финалистов.

C 19 по 24 октября – на портале журнала Роды.Ру. – mama-journal.ru путем голосования среди финалистов будут отобраны главные победили – счастливицы в трех номинациях! 10 финалистов, не завоевавшие первые места, получат поощрительные призы!

Фотоконкурс «Яркие моменты с SUN HERBAL»!

SUN HERBAL приглашает мам и пап с детишками от 0 до 3 лет поучаствовать в фотоконкурсе «Яркие моменты с SUN HERBAL»и получить необыкновенно приятные и полезные фито-подарки! Конкурс проходит на сайте mamaexpert.ru c 24 сентября до 21 октября 2012 года. Принять участие смогут жители России.
Выберите самое яркое и запоминающееся фото вашего малыша, придумайте ему название со словосочетанием SUN HERBAL и пришлите его на конкурс. Самые интересные и оригинальные работы будут награждены призами! В корзине подарков: фито-подгузники, влажные и сухие салфетки, ЗУБКИЧИСТКИ, фито-прокладки, а также новинка – очищающее пенящееся средство для мытья бутылочек, сосок, фруктов и овощей!

Победители фотоконкурса от Sun herbal – «Скажем микробам нет!»

Торговая марка Sun Herbal подвела итоги фотоконкурса малышей «Скажем микробам НЕТ!» и объявила долгожданных победителей. Фотографии для конкурса были сделаны 19 мая 2012 года на семейном мероприятии «Забег в ползунках» в Сокольниках, спонсором которого выступал бренд.

В рамках конкурса малыши и их родители получили возможности побыть фотомоделями на красной дорожке мероприятия для ползунков. Фотографии получились забавные, веселые и разнообразные. Кто-то улыбался на руках у папы, кто-то серьезно смотрел в объектив, кто-то кокетничал, завивая локон, а кто-то, комфортно устроившись в коляске, строил рожицы.

Итоги «Забега в ползунках 2012»

На выставке «WAN Expo /Фестиваль беременных и младенцев» состоялся конкурс «Забег в ползунках 2012», одним из спонсоров которого выступала торговая марка Sun Herbal (фито-продукция для мам и малышей), а также множество других компаний детских товаров и товаров для новорожденных.

Это веселое и спортивное мероприятие уже во второй раз собирает огромное количество желающих поучаствовать в нем.

«Забег в ползунках 2012» на Фестивале младенцев в Сокольниках

Специально для малышей и их родителей проводится конкурс «Забег в ползунках 2012», который будет проходить при поддержке SUN HERBAL. Принять участие в соревновании могут дети 6 – 9 месяцев.

Мероприятие пройдет в Конгрессно – выставочном центре «Сокольники» в рамках третьей ежегодной выставки «WAN Expo /Фестиваль беременных + Фестиваль младенцев» 19 мая 2012 в 13.00 в павильоне № 4.

Приглашаем принять участие в этом не по-детски серьезном, но в то же время интересном и веселом семейном спортивном соревновании, которое уже не первый год радует зрителей.

Репродуктивное здоровье женщины начинается с правильной гигиены

Здоровое и счастливое поколение – главная движущая сила современного общества. В этом вопросе женское здоровье, материнское здоровье, стоит на первом месте. Именно поэтому все большее внимание государство уделяет развитию инноваций в области медицины и женской гигиены. И некоторые из новейших разработок уже успели зарекомендовать себя как наиболее действенные и полезные средства.

RSS-материал