Пропустить навигацию.
Главная страница

магазин мебели

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В DeGree Shop поступили новые кровати, диваны и поло

В мебельный интернет-магазин DeGree Shop поступила новая мебель: кровати, диваны, мягкие уголки и поло. Товары представлены по акционной цене.

Стоимость поло Т-1 составляет 9990 рублей. Кровать Pronto реализуется по цене 14 990 рублей. Диван Тибет 9 доступен по цене 14 990 рублей. Диван Тибет 17 продается по стоимости 17 990 рублей. Кровать Romano можно купить за 19 990 рублей. Диван Тибет 10 можно приобрести за 25 990 рублей. Стоимость дивана Ливерпуль составляет 26 990 рублей. Мягкий угол Вега-24 реализуется по цене от 31 990 рублей. Угловой диван Тибет 11 можно купить за 41 990 рублей.

DeGree Shop предлагает изготовление мебели на заказ по доступным ценам

Мебельный интернет-магазин DeGree Shop ввел услугу изготовления мебели по запросу заказчика в выгодном ценовом интервале. Магазин сотрудничает с лучшими российскими производителями мебели, что обеспечивает высокое качество и надежность конструкций, а так же минимальные сроки исполнения заказа.

Традиционно считается, что мебель на заказ могут себе позволить только достаточно обеспеченные люди. Но в настоящее время ведущие российские мебельные фабрики стали работать во всех ценовых категориях.

DeGree Shop предлагает выкатные диваны по доступной цене

Мебельный интернет-магазин DeGree Shop предлагает выкатные диваны с оптимальной пропорцией «цена-качество». Предложение обусловлено простым механизмом устройства, себестоимость которого не высокая, поэтому цена диванов с выкатным механизмом трансформации является приемлемой для каждого клиента.

В магазине DeGree Shop (http://www.de-gree.ru/) отмечают, что такая модель диванов является классической, пользуется широкой популярностью уже много лет благодаря своему удобству и простоте в эксплуатации. Они используются в детских комнатах, гостиных, спальнях, а также в любых других помещениях.

В DeGree Shop поступила коллекция фитнесс матрасов

В интернет-магазин мебели DeGree Shop поступила коллекция фитнесс матрасов различных размеров и ценовых категорий. Тут представлены экземпляры стоимостью от 20990 до 48990 рублей в размерах 195х160 и 200х160 см.

Система комфортности во всех матрасах с тканью NANOtex, сделано усиление по периметру, содержит пружинный блок FZ-1400 с 5-ю зонами. Матрасы представлены в пяти конфигурациях: Expert, Leader, Formula, Idea и Arena.

В DeGree Shop появилась возможность оплаты картами Visa, MasterCard и American Express

В мебельном интернет-магазине DeGree Shop ввели возможность оплаты картами Visa, MasterCard и American Express. Кроме того, клиенты компании могут проводить наличный и безналичный расчет, а так же пользоваться кредитом или рассрочкой.

Услуга безналичного расчета предоставляется только для Москвы. Кредит на покупку мебели в интернет-магазине DeGree Shop может оформить житель Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Оплата производится по факту получения заказа.

Прием заказов в интернет-магазине DeGree Shop происходит круглосуточно, включая выходные и праздничные дни. Заказы обрабатываются с 9.00 до 19.00 ежедневно, включая выходные дни.

DeGree Shop установил специальные цены на двухспальные кровати

Мебельный интернет-магазин DeGree Shop объявил о начале очередной распродажи двухспальных кроватей. DeGree Shop регулярно проводит распродажи кроватей чтобы оживить товарооборот, привлечь дополнительные денежные средства и стимулировать производителей выпускать больше качественных и стильных моделей.

DeGree Shop предлагает мебель для дачи

Мебельный интернет-магазин DeGree Shop предлагает ознакомиться с новой коллекцией мебели для дачи по выгодным ценам. В ассортименте коллекции представлена мебель от диванов-трансформеров до скамеек для прихожей.

Настенную вешалку с зеркалом можно приобрести за 1990 рублей. Выбор диванов позволяет подобрать вариант от 8490 до 13290 рублей. Стоимость дивана трансформера составляет 20390 рублей. Диван скамья “массив решетка” и кресло обойдутся в 7290 и 4390 рублей соответственно.

Мебельный интернет-магазин DeGree Shop предлагает бесплатную доставку

Интернет-магазин мебели DeGree Shop предлагает клиентам воспользоваться услугой бесплатной доставки мебели по Москве. Для этого достаточно приобрести товар стоимостью от 15 000 рублей и сотрудники магазина доставят покупку до подъезда.

В случае стоимости мебели до 15 000 рублей доставка обойдется в 700 рублей по СВАО и 1 000 рублей по Москве. Доставка предметов мебели всех групп товаров, а также аксессуаров и комплектующих на сумму менее 15 000 рублей может осуществляться в торговую точку, доставка в магазин бесплатная.

Доставка в города России осуществляется транспортной компанией, стоимость и время доставки оговаривается при оформлении заказа.

DeGree Shop предлагает рассрочку на 2 года без переплаты и первоначального взноса

Мебельный интернет-магазин DeGree Shop предлагает воспользоваться рассрочкой сроком на 2 года без первоначального взноса и без комиссии с переплатой 0%.

Условия рассрочки в мебельном магазине DeGree Shop позволяют досрочно погашать задолженности без комиссии в любой период договора.

В DeGree shop можно оформить рассрочку сроком до 2 лет. Рассрочка от 6 до 12 месяцев без первоначального взноса «0-0-6» позволяет взять в кредит от 3 000 до 150 000 рублей. Рассрочка на 10 месяцев без первоначального взноса «0-0-10» предполагает кредит от 2 000 до 300 000 рублей.

RSS-материал