Пропустить навигацию.
Главная страница

портал

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сервис Tele2 Радио теперь в Челябинске и Воронеже.

Голосовой развлекательный сервис Tele2 Радио теперь доступен для абонентов Воронежа и Челябинска европейского оператора мобильной связи Tele2 .
Ранее, в августе 2012 года, данный голосовой портал был запущен в опытно-коммерческую эксплуатацию на территории Ростова-на-Дону и Ростовской области. В первые месяцы тестовой работы сервис показал высокую лояльность абонентов, и, как результат, имел уже несколько тысяч подписчиков. На основе этих данных руководством Tele2 было принято решение о запуске развлекательного сервиса еще в двух регионах своего присутствия.

Новый голосовой развлекательный портал от ALTEL (Казахстан).

В феврале 2013 года оператор мобильной связи ALTEL запустил новый голосовой развлекательный портал, предоставив абонентам новые сервисы: «Знакомства» и «Плеер». Портал реализован компанией INTECH на базе платформы ICMP собственного производства, которая воплощает в себе принцип прозрачной и гибкой тарификации, что способствует повышению лояльности к IVR сервисам со стороны абонентов. Среди основного преимущества сервисов — бесплатная навигация по основному меню и безлимитный доступ к развлечениям за абонентскую плату.

Softline представляет корпоративный портал DeskWork в виде набора бизнес-блоков

Москва, 30 января 2013 года. – Компания Softline объявляет о новом этапе развития корпоративного портала DeskWork. У пользователей решения появилась возможность не только купить готовый комплект, но и собрать продукт индивидуально для себя.

30 января 2013 года компания Softline представляет корпоративный портал DeskWork не только как готовый комплект, но и в виде набора бизнес-блоков, каждый из которых решает конкретную задачу.

Softline выпустила бесплатную версию корпоративного портала DeskWork для малого бизнеса

Компания Softline выпустила бесплатный вариант корпоративного портала «DeskWork 25 пользователей» – современное средство автоматизации для компаний и организаций малого бизнеса.

Softline объявляет о выходе новой версии DeskWork 2012 Q4

Компания Softline объявляет о выходе 6 декабря текущего года новой версии корпоративного портала DeskWork 2012 Q4. В новой редакции решения усовершенствован интерфейс и внесены многочисленные дополнения для комфортной работы системного администратора и пользователей.

Основной темой новой версии и главным направлением всех нововведений стала принципиальная переработка интерфейса портала, реализация идей, нацеленных, прежде всего, на удобство использования решения: повысился уровень его понятности при обучении, интуитивности и очевидности каждого следующего действия, что создает ощущение комфорта при работе пользователей.

Softline представляет новую редакцию корпоративного портала DeskWork

Softline выпустила редакцию комплекта DeskWork Standard «75 пользователей» на бесплатной платформе Microsoft SharePoint Foundation 2010 для малых организаций с числом сотрудников до 75.

Редакция DeskWork Standard «75 пользователей», как и старшие редакции DeskWork Standard «250 пользователей» и «неограниченное число пользователей», обладает годовой подпиской на новые версии, и её основной функционал можно расширить дополнительными модулями «Графический построитель бизнес-процессов», «Центр задач» и «Видеоконференции».

Особенностью редакции DeskWork Standard «75 пользователей» является более низкая стоимость, при том, что функционал продукта остается точно таким же.

Информационный портал от дизайн-студии «S&S»

Так получилось, что за 6 лет своей работы на рынке веб-разработок нашей команде посчастливилось воплотить в жизнь более 15 проектов информационной направленности. Как правило, это были интернет-СМИ.

Среди реализованных проектов есть как региональный проекты («Ваши Новости» — www.vnnews.ru, «Новгородские Ведомости» — www.novved.ru), так и порталы, рассчитаные на пользователей рунета и ближнего зарубежья (MedForce – www.medforce.ru, NovMed.net — www.novmed.net).

Отметим, что наша студия выполняет весь комплекс работ от создания концепции, разработки структуры, дизайна, функционала сайта и его создания до дальнейшего продвижения и монетизации веб-ресурса.

Online.ua запускает «Евро-2012»

В преддверии чемпионата Европы по футболу, украинский портал Online.ua запускает новостной футбольный сервис «Евро-2012».

Новостной раздел о главном спортивном событии Украины содержит максимально полную информацию для любителей футбола, а также непрерывно обновляемую ленту новостей.

Помимо этого, болельщики найдут на «Евро-2012» (http://euro2012.online.ua) детальные анонсы предстоящих матчей всего турнира, видео и фотообзоры.

Напомним, что портал Online.ua интегрирован с социальной сетью УОЛ - «Украинцы онлайн», что позволит любому посетителю сайта найти и присоединиться к сообществу болельщиков любой сборной или создать свою группу поддержки.

Новый сайт по туризму в Швейцарии от туроператора AVANTI (АВАНТИ)

В ноябре 2011 года туроператор AVANTI (АВАНТИ) запустил обновленный сайт по отдыху и туризму в Швейцарии www.swisshotel.ru.

Основным нововведением стала уникальная онлайн система подбора отелей и туров, разработанная программистами компании AVANTI (АВАНТИ).

Поиск отеля можно осуществлять не только по городу или курорту, но и по расположению отеля (центр города, окраина, рядом с вокзалом/аэропортом), а также по важным для туриста параметрам, таким как наличие парковки в отеле, балкона в номере, допустимость размещения домашних животных и проч. В настоящее время в базе туроператора AVANTI (АВАНТИ) – более 700 отелей Швейцарии.

RSS-материал