Пропустить навигацию.
Главная страница

тест

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В России стартовало открытое бета-тестирование облачного сервиса в области ИТ-безопасности EZLogin

Москва, 11 февраля 2013 года. – EZLogin, венчурный проект Softline Venture Partners, ориентированный на сектор СМБ, объявляет о начале публичного бета-тестирования платформы для безопасного доступа к корпоративным облачным сервисам в один клик.

Клиенты АЗС «Газпромнефть» протестируют G-Drive на гоночной трассе в Абу-Даби

С 15 октября по 25 ноября 2012 года сеть АЗС «Газпромнефть» проводит акцию для постоянных клиентов. По итогам акции 20 автолюбителей получат главный приз – поездку в Арабские Эмираты на мастер-класс пилота команды G-Drive Racing Романа Русинова на одной из лучших гоночных трасс мира - в Абу-Даби.

Softline приглашает на бесплатное тестирование облачного сервиса видеоконференций

Москва, 21 сентября 2012 года. – Компания Softline приглашает на бесплатное тестирование нового самостоятельного облачного сервиса «Видеоконференция DeskWork». Для того чтобы воспользоваться услугой, не требуется специального оборудования или ПО – достаточно обычного компьютера и видеокамеры. Специальное предложение действует до конца октября текущего года.

Тесты измерения скорости интернета

Расширен диапазон измерямых скоростей, от «медленных» (10 Кбит/сек) до «быстрых» (10 Мбит/сек). Добавлена функция пинга компьютера посетителя, что позволит оценить линию связи в целом.

Наверное каждый интернет-пользователь чувствовал изменение скорости соединения. Некоторые сайты вдруг начинали загружаться очень медленно, а другие вели себя как-будто обычно. Возникает желание протестировать свое интернет-соединение и разобраться – дело в загруженности или сбоях на сайтах или у собственного интернет-провайдера.

RSS-материал