Пропустить навигацию.
Главная страница

1C

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ActiveCloud by Softline запускает сервис аренды программ 1C

Москва, 26 февраля 2013 года. – Компания ActiveCloud by Softline совместно со своим стратегическим партнером – компанией Ф1СОФТ.РУ – сообщает о запуске новой IT-услуги – аренды программных продуктов и лицензий 1С, которая будет предоставляться на базе уже существующего сервиса «Хостинг 1С». Сервис, включающий в себя высокотехнологичную облачную платформу CloudServer, программу 1С и необходимое количество пользовательских лицензий, позволит заказчикам получить доступ к готовому к работе решению 1С через Интернет на условиях ежемесячной подписки.

В «Энергетической Сибирской Компании» оперативный и бухгалтерский учет автоматизированы с помощью 1C

Специалисты компании «Апрель Софт» внедрили «1С:Управление торговлей 8» и «1С:Бухгалтерию 8» в ООО «Энергетическая Сибирская Компания», которая занимается оптовой торговлей. Автоматизация оперативного учета позволяет руководству принимать верные управленческие решения в сжатые сроки.

"1С:Управление торговлей 8" — это сегодня самый современный инструмент для повышения эффективности бизнеса любого торгового предприятия.

Внедрение ПП "1С:Управление производственным предприятием 8" на Пешеланском гипсовом заводе "Декор-1"

Пешеланский гипсовый завод «Декор-1» основан в 1933 году на базе крупнейшего месторождения гипсового камня, аналогов которому нет в России, СНГ и за рубежом. Продукция предприятия широко используется в строительной, медицинской, фарфорофаянсовой и керамической промышленности.

Существующая система устарела, и не отвечала всем требованиям, необходимым для ведения различных видов учета на фоне активного роста и развития предприятия. В связи с этим, осенью 2008 года на предприятии возникла необходимость внедрения новой системы автоматизации.

К новой системе руководством компании были выдвинуты следующие требования:

ЗАО «ТИКО-Пластик» повышает качество сервиса с «1С:CRM»

Специалисты компании «Апрель Софт» внедрили «1С:Предприятие 8. CRM Корп» в компании «ТИКО-Пластик», которая является лидером российских производителей полиэтиленовых пакетов с петлевой ручкой.

ЗАО «ТИКО-Пластик» - современная, динамично растущая производственная компания, которая успешно осуществляет свою деятельность на рынке гибких упаковочных материалов с 1999 года. Компания "ТИКО-Пластик» специализируется на производстве полиэтиленовых пакетов, одно- и многослойных упаковочных материалов на основе полимерных пленок с нанесением качественной флексопечати (до 10-ти цветов).

"1С - Отчетность" - универсальное решение для бухгалтера.

Компания "Апрель Софт" предлагает программный продукт «1С-Отчетность» для сдачи отчетности прямо из 1С:Предприятия 8. При создании продукта разработчики поставили перед собой цель – предоставить пользователям удобный инструмент, сочетающий в себе возможность ведения отчетности с одной стороны, и надежную и проверенную систему передачи электронной документации в контролирующие органы с другой.

ИП Кутузов Дмитрий Викторович управляет ювелирным магазинов с помощью «1С:Розница 8. Ювелирный магазин»

Специалисты компании «Апрель Софт» внедрили ПП «1С:Розница 8. Ювелирный магазин» в ИП Кутузов Дмитрий Викторович для автоматизации бизнес-процессов в ювелирном магазине.

В настоящее время автоматизация торговли ювелирной продукции основывается на базе платформы «1С: Предприятие 8». Отдельная версия для данной сферы бизнеса носит наименование «1С: Розница 8. Ювелирный магазин». Именно такой программный продукт предложили специалисты компании «Апрель Софт» для автоматизации ювелирного магазина, когда за помощью к ним обратилось руководство ИП Кутузов Дмитрий Викторович.

1С: Зарплата и управление персоналом 8. Лояльный сотрудник – успех любой компании!

Люди – самый ценный ресурс любой компании. Чтобы данный ресурс развивался и продуктивно функционировал, требуется четкий учет и грамотное управление. От этого зависит работа организации в целом, её прибыльность, конкурентоспособность, привлекательность на рынке труда, и имидж компании как надежного партнера в бизнесе.

Преимущества компании, сотрудники которой к ней лояльны, бесспорны. Именно они могут обеспечить компании лидерские позиции на рынке. Но для возникновения и укрепления лояльности персонала руководству необходимо приложить массу усилий.

Акция в честь 17-летия компании "Апрель Софт"!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!

В честь 17-летия "Апрель Софт"!

С 1 по 31 сентября приобретите программный продукт на платформе "1С:предприятие 8" и получите скидку 17% на первые 17 часов услуг по внедрению Вашей программы или курсы в ЦСО 1С "Апрель Софт"!

Скидки и подарки не суммируются с другими акциями "Апрель Софт"

Автоматизация ОАО "Борский трубный завод" на базе системы "1С:Управление производственным предприятием 8"

ОАО «Борский трубный завод», начав свою деятельность в 1935 году с изготовления болтов, гаек, строительных скоб, сегодня стал мощным трубным производством.
Основным видом производственной и коммерческой деятельности завода является производство и реализация электросварных труб с техническими характеристиками, не имеющими аналогов в России. Вся производимая на станах труба соответствует высоким требованиям ГОСТ и DIN.

RSS-материал