Пропустить навигацию.
Главная страница

server

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Группа компаний «ИНВЭНТ» модернизировала почтовую систему на базе технологий Microsoft

Компания Softline завершила проект по оптимизации ИТ-процессов в ГК «ИНВЭНТ», включающий в себя модернизацию почтовой системы на базе Microsoft Exchange Server 2010 и организацию централизованного управления инфраструктурой на базе Microsoft System Center Configuration Manager 2012.

ActiveCloud by Softline запускает сервис аренды программ 1C

Москва, 26 февраля 2013 года. – Компания ActiveCloud by Softline совместно со своим стратегическим партнером – компанией Ф1СОФТ.РУ – сообщает о запуске новой IT-услуги – аренды программных продуктов и лицензий 1С, которая будет предоставляться на базе уже существующего сервиса «Хостинг 1С». Сервис, включающий в себя высокотехнологичную облачную платформу CloudServer, программу 1С и необходимое количество пользовательских лицензий, позволит заказчикам получить доступ к готовому к работе решению 1С через Интернет на условиях ежемесячной подписки.

Softline внедрила Microsoft Lync Server 2010 в ОАО «Сода»

Уфимское представительство Softline сообщает об успешном завершении проекта по развертыванию системы объединенных коммуникаций Microsoft Lync Server 2010 для ОАО «Сода», входящего в состав холдинга «Башкирская химия». В результате проведенных работ в компании значительно повысились эффективность и качество коммуникаций между сотрудниками, а также снизились расходы на связь между организациями холдинга.

Компания Softline обеспечила информационную безопасность Белгородского университета кооперации, экономики и права

Представительство Softline в Белгороде осуществило продление лицензий программного обеспечения «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Business Space Security и Kaspersky Security for Mail Server – для Белгородского университета кооперации, экономики и права. В образовательном учреждении создана эффективная защита файловых и почтовых серверов, рабочих станций, ноутбуков и смартфонов корпоративной сети.

Компания Softline выполнила проект для ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» по переводу контроллеров домена

Компания Softline объявляет о завершении проекта для ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» по переводу контроллеров домена, в результате которого клиент получил надежную инфраструктуру на базе Microsoft Windows Server 2008 R2.

ActiveCloud by Softline предлагает возможность использования Windows Server Enterprise по цене Standard

Москва, 20 декабря 2012 года. – ActiveCloud by Softline объявляет о старте очередного сервисного предложения: теперь клиенты могут получить все преимущества операционной системы Windows Server редакции Enterprise по цене редакции Standard, то есть в 3 раза дешевле.

Softline автоматизировала документооборот в одном из крупнейших авиационных ремонтных предприятий России

Компания Softline успешно завершила масштабную программу по автоматизации документооборота «Уральского завода гражданской авиации» (УЗГА) на базе Microsoft SharePoint Server 2010. За полтора года совместной работы с УЗГА специалисты Softline реализовали пять этапов комплексного проекта по разработке и внедрению портального решения.

Softline оптимизировала работу системы управления проектной деятельностью для ЗАО «Межрегионэнергогаз»

Компания Softline объявляет об окончании проекта по оптимизации работы системы управления проектной деятельностью на базе Microsoft Office Project Server 2010 для ЗАО «Межрегионэнергогаз». В результате проведенных работ было налажено корректное функционирование приложения, а также разработан специальный модуль продукта для создания автоматизированного рабочего места руководителя.

Lookeen - профессиональный подход к поиску электронной почты в Outlook!

Lookeen - дополнение для Outlook,
выпущенное немецкой компанией Axonic Informationssysteme GmbH уже сейчас облегчает поиск тысячам пользователей в более чем 70 странах мира. Lookeen эффективно ищет во локальных сообщениях, на сервере обмена, в публичных папках и корпоративной сети.

Мы представляем Вам новую версию Lookeen 3.7 с новой функцией REALTIME INDEXING!

Наряду с полной совместимостью 64 bit, улучшением обслуживания и добавлением на панели значка Quick-Load, Lookeen предлагает абсолютно новую функцию мгновенного поиска или Realtime indexing.
Вы сможете находить данные еще быстрее и работать более продуктивно!

RSS-материал