Пропустить навигацию.
Главная страница

Спецпредложение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Softline Bonus 2013: подарки при покупке ПО Microsoft

Москва, 26 февраля 2013 года. – Компания Softline объявляет об обновлении предложений при покупке программного обеспечения Microsoft в рамках проекта Softline Bonus. Акция действует до конца марта текущего года.

Спецпредложения компании "Форема-Кухни"

Только в этом месяце включительно в фирменных салонах «Форема-Кухни» покупателям-новоселам предоставляется скидка 10% на любую мебель. Условия:

• Подтверждение статуса новосела — копия договора купли-продажи квартиры.
• Адрес доставки заказа совпадает с адресом, указанным в договоре купли-продажи.
• Скидка не распространяется на мебель, приобретенную в кредит.
• Скидка не суммируется с другими скидками.
• Скидка предоставляется по договору один раз в течение двух лет с момента заключения договора

Подробности узнавайте на официальном сайте компании http://www.forema.ru

День города Москвы: праздник на ВВЦ - в двух шагах от отеля «Космос»!

Уютные и комфортабельные номера отеля «Космос» готовы к приему гостей столицы, приехавших на День города Москвы. Одна из главных развлекательных площадок Москвы - Всероссийский выставочный центр - находится по соседству с ГК «Космос».

Отель «Космос» объявляет о старте новой акции - «Семейный пакет», приуроченной к Дню города в Москве. «Семейный пакет» позволит путешественникам с семьей, выбравшим «Космос», одну из самых известных гостиниц Москвы, получить хорошую скидку при размещении.

Август в Москве: четыре специальных предложения для гостей отеля «Космос»

Гостиница «Космос» объявляет, что с августа гости отеля могут воспользоваться одним из четырех новых специальных предложений. Найдите вариант, который позволит сэкономить на гостинице в Москве.

В последний месяц лета гостиница «Космос» (www.hotelcosmos.ru), одна из самых известных гостиниц Москвы, объявляет о запуске сразу четырех специальных предложений, рассчитанных на самые разнообразные категории населения, от молодоженов до деловых людей.

Празднуем день рождения гостиницы Москвы «Космос» - скидка от 33% весь июль

В июле 2012 года отелю «Космос»исполняется 33 года. И в качестве подарка всем клиентам этой гостиницы Москвы весь июль предоставляется скидка на проживание от 33%! Подробности акции узнайте на официальном сайте гостиницы «Космос».

20 сентября вступили в силу спецпредложения от компании «Формико»

Компания «Формико», специализирующаяся на монтаже кровельных и фасадных материалов, предлагает воспользоваться скидкой до 30% на водосливные системы «Lindab» и «Takotta», а так же приобрести сайдинг и финскую металлочерепицу по выгодным ценам.

Спецпредложение (http://www.formico.ru/) распространяется на сайдинг «CertainTeed» (США) серии Hamilton Park, финскую металлочерепицу «Takotta» в покрытии полиэстер, пурал и пластизол, металлочерепицу «Poimukate» в покрытии пурал и водосливные системы «Lindab», «Takotta».

RSS-материал