Пропустить навигацию.
Главная страница

скидка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

19 апреля в Харькове состоится 3-я ежегодная конференция «Интернет-магазины Украины 2013»

Мероприятие ориентировано на владельцев интернет-магазинов, предпринимателей, топ-менеджеров, интернет-маркетологов, веб-аналитиков, а также на всех, кто занимается электронной коммерцией.

Впервые на Украине, наша конференция дает ГАРАНТИЮ на качественное проведение мероприятия и полезность докладов. Мы гарантируем Вам 100% возврат стоимости билета на конференцию, если Вы не узнаете ничего нового и полезного для развития Вашего интернет-магазина.
Сохраняя лучшие традиции нашей конференции, мы гарантируем Вам качественные, полезные, практические доклады от сертифицированных специалистов интернет-коммерции.

Месяц скидок в Eva Woman

В интернет-магазине Eva Woman собрана коллекция натуральных и экологически чистых средств по уходу за лицом, телом и волосами. К уникальному ассортименту теперь добавилось ещё одно достоинство: до середины марта в магазине действуют весомые скидки.

«Есть драгоценности, которые к лицу любой женщине, — это сияющая кожа, выразительный взгляд и блестящие волосы», — говорят создатели сервиса Eva Woman. Они позаботились о том, чтобы каждая женщина могла правильно подобрать средства для персонального преображения и не тратить при этом часы напролет в поисках профессиональной косметики в многочисленных магазинах, аптеках и салонах красоты.

Гостиница «Космос» в период с 16 января по 31 мая на 25% снижает цены на аренду конференц- и банкетных залов

В зимне-весенний период у деловых людей в Москве есть возможность сэкономить 25% на аренде площадей для деловых и праздничных мероприятий. Провести конференцию или банкет и сохранить четверть стоимости аренды позволит акция «Выходного дня», объявленная столичной гостиницей «Космос». Продолжайте получать выгоду, пока другие отдыхают. Отдыхайте экономно в московских банкетных залах «Космоса».

ActiveCloud by Softline предлагает возможность использования Windows Server Enterprise по цене Standard

Москва, 20 декабря 2012 года. – ActiveCloud by Softline объявляет о старте очередного сервисного предложения: теперь клиенты могут получить все преимущества операционной системы Windows Server редакции Enterprise по цене редакции Standard, то есть в 3 раза дешевле.

Есть предложение!

У нас появилось отличное предложение для покупателей программы 1С: Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия. С 1 ноября в нашей компании действует скидка на эту программу: вы можете приобрести Базовую версию 1С: Зарплата и управление персоналом 8 по цене 2530 рублей вместо 4600. Теперь Вы можете воспользоваться многоступенчатой системой скидок, которая была введена нашей компанией для программы 1С: Бухгалтерия 8. Базовая версия, которой Вы также можете воспользоваться, благодаря предложению 1С:ВДГБ.
Вы сами можете выбирать, какие услуги компании нужны именно Вам. Мы предлагаем три варианта:
Скидка 45%:Коробка с программой + Доставка = 2530 руб.

Управляй скидками

У компании 1С:ВДГБ есть прекрасная новость для всех, кто хотел бы приобрести Базовую версию программ 1С: Управление торговлей 8. Теперь Вы можете купить эту программу всего за 2530 рублей вместо 4600 рублей. Это стало возможным благодаря гибкой системе выбора необходимых Вам услуг, которую мы ранее опробовали на Базовой версии программы 1С: Бухгалтерия 8. Благодаря этому предложению, Вы сами можете решить, какие услуги нашей компании Вам нужны, а от каких вы хотели бы отказаться - таким образом, предоставляется несколько ступеней скидок, и только Вы выбираете, какая из них Вам больше по душе!
Вы можете выбрать один из предложенных вариантов:

Allsoft ко Дню знаний предлагает Microsoft Office 2010 со скидкой 87% для студентов и преподавателей

Москва, 03 сентября 2012 года. – В честь всероссийского праздника, Дня знаний, интернет-магазин лицензионного софта Allsoft (http://allsoft.ru) предлагает учащимся и сотрудникам вузов приобрести пакет программ Microsoft Office Professional Plus 2010 со скидкой 87% – всего за 1990 рублей – в рамках специального предложения с Microsoft Corporation (http://allsoft.ru/offers/microsoft-office-2010-so-skidkoy-87/). Акция продлится до 31 декабря текущего года.

ActiveCloud by Softline и Мегаплан расширяют границы сотрудничества и дарят скидки своим клиентам

Москва, 29 августа 2012 года. – Компания Мегаплан, разработчик популярных SaaS-приложений для организации бизнеса, и ActiveCloud by Softline, хостинг-провайдер и поставщик инновационных облачных сервисов, объявляют о начале сезона скидок и бонусов для своих клиентов. Специальное предложение будет действовать до 15 сентября 2012 года.

В целях расширения границ успешного многолетнего сотрудничества Мегаплан и ActiveCloud объявляют о старте сезона акций и бонусов для своих клиентов. С 15 августа по 15 сентября 2012 года для заказчиков Мегаплана и ActiveCloud действуют специальные условия при заказе услуг компании-партнера.

Акция автосалона AVTERRA – «Скидка за отзыв о нас»

Компания AVTERRA внимательно подходит к мнению клиентов о своей работе. Выбирая место покупки нового автомобиля, первым делом Вы обращаетесь в Интернет за отзывами на тот или иной автосалон, где планируете купить автомобиль. Однако найти информативные отзывы в сети достаточно сложно. Автосалон AVTERRA рад каждому правдивому положительному и даже отрицательному отзыву о себе. Если вы купили автомобиль у нас и написали отзыв об AVTERRA в Рунете, то сообщите нам об этом и при покупке следующего автомобиля в нашем автосалоне Вы получаете скидку. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте AVTERRA http://www.avterra.ru/services/stok.html
Автосалон AVTERRA

RSS-материал