Пропустить навигацию.
Главная страница

выходные в москве

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Гости российской столицы, остановившиеся 22-25 февраля 2013 года в отеле «Альфа», получают праздничную скидку на проживание

Одна из лучших гостиниц Москвы объявила акцию «День Защитника Отечества». Гости российской столицы, выбравшие 22-25 февраля 2013 года в качестве размещения отель «Альфа», получают серьезную скидку (до 30%) на проживание в двухместных номерах, бесплатный вход в небезызвестный клуб «Адмирал» и приятный подарок от итальянского ресторана.

Летний отдых в Москве с отелем «Космос»: бонусы и скидки всем клиентам

Гостиница «Космос» объявляет о старте сразу двух акций. «Раннее бронирование» гарантирует скидку при предварительном заказе номера, а в рамках акции «Активный week-end» гости отеля получают возможность бесплатно посетить фитнесс-центр гостиницы.

Пора летних отпусков неумолимо приближается – и гостиница «Космос», одна из самых известных гостиниц Москвы, объявляет о старте сразу двух акций, обеспечивающих гостям приятные бонусы и льготы.

В честь дня Победы – спецскидки на проживание от отеля «Космос»

Специальное предложение от отеля «Космос» – дань уважения гостям столицы, планирующим поездку в Москву в преддверии дня Победы, с 8 по 13 мая. В честь 67-летия победы в ВОВ 6 дней и 7 ночей в отеле «Космос» действует специальная скидка до 50% от суточной стоимости.

С 17 по 22 апреля в ГК «Космос» выступают «пришельцы из космоса»«The Voca People»

Космический корабль VOCA PEOPLE приземлился на планете Земля - в городе Москве в концертном зале гостиницы «Космос»! В середине апреля состоится контакт с представителями неземной, но невероятно музыкальной цивилизации.

В середине апреля, с 17 по 22 число, концертный зал гостиницы Москвы «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/) превратится из концертной площадки в настоящий портал между мирами. Он станет ареной для невероятных выступлений интернационального музыкального театра «The Voca People».

RSS-материал