Пропустить навигацию.
Главная страница

2013

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Softline Bonus 2013: подарки при покупке ПО Microsoft

Москва, 26 февраля 2013 года. – Компания Softline объявляет об обновлении предложений при покупке программного обеспечения Microsoft в рамках проекта Softline Bonus. Акция действует до конца марта текущего года.

Портал Герой предложил пользователям написать о своих мечтах

По замыслу организаторов некоторые из наиболее реалистичных будут воплощены в жизнь уже в наступившем году.

Проект «ГЕРОЙ» (http://geroy21.ru/) создан КРМОО «Федерация компьютерного спорта» для того, что бы помочь воплотить в жизнь самые смелые мечты (http://dream.geroy21.ru/) простых людей. Как это работает:

На стартовой странице есть путеводитель по разделам, которые объединены в общую систему, отражающую личный рейтинг пользователя в проекте.

Ваша мечта - пока только Ваша, а после регистрации ее уже видят, и могут помочь осуществить все пользователи, инвесторы, спонсоры.

Новогодняя ночь в отеле «Измайлово Альфа»: подарите праздник себе и близким

Как известно, как встретишь Новый год - так его и проведешь. И потому, чтобы праздник прошел удачно – встречайте Новый год вместе с «Измайлово Альфа», четырехзвездочным бизнес-отелем.

31 декабря 2012 года четырехзвездочная гостиница «Измайлово Альфа» (http://www.alfa-hotel.ru/about/) приглашает москвичей и гостей столицы на встречу Нового года. Праздничный банкет состоится 31 декабря 2012 года в 23.00 в ресторане отеля.

Испанская лотерея Loteria de Navidad - рекорд призового фонда 2,52 млрд евро

Испанская Новогодняя лотерея в 2012 установила исторический рекорд по сумме призового фонда 2,52 млрд евро. В этом году знаменитая Loteria de Navidad спровоцировала особый ажиотаж за рубежом возможностью получить вид на жительство в Испании при условии покупки недвижимости в стране и свободным доступом купить билеты онлайн. Сегодня самая крупная и богатая призами лотерея в мире открывает иностранцам уникальную перспективу в корне изменить свою жизнь.

«Клифф» проведет бизнес-семинар по последним налоговым изменениям в иностранных юрисдикциях 18 декабря

Юридическая фирма «Клифф» приглашает слушателей на заключительный семинар 18 декабря «Международное налоговое планирование: обзор основных изменений 2012 года. Тенденции развития законодательства в 2013 году».

На семинаре будут подведены итоги уходящего года, а также проведен самый полный анализ тенденций налоговых изменений в иностранных юрисдикциях на 2013 год.

Основные вопросы семинара:

1. Общие тенденции развития налогового законодательства в 2012-2013 годах. Сотрудничество РФ на международном уровне – вступление в ВТО, участие в деятельности ОЭСР, ФАТФ.

Новый Год 2013 - Козырный Туз предлагает эксклюзив

25 октября в выставочном центре ACCO International прошло очередное масштабное промоушен-мероприятие от компании «Козырный Туз». Тематика события - Новый Год 2013. Были представлены самые интересные новые идеи для проведения новогодних праздников, а также популярные классические решения компании.

RSS-материал