Пропустить навигацию.
Главная страница

станки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка сервисных компаний по обслуживанию металлообрабатывающего оборудования в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сервисных компаний по обслуживанию металлообрабатывающего оборудования в России.

Сервисное обслуживание - это комплекс профилактических мер по отношению к исправному оборудованию, призванных обеспечить его безаварийную работу и расчетную производительность в течение длительного периода эксплуатации.

Сервисное обслуживание включает в себя следующие мероприятия:
• проведение диагностики;
• проведение регламентных работ;
• ремонт в послегарантийный период.

Анализ рынка центров (станков) металлообрабатывающих с ЧПУ в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка центров металлообрабатывающих с ЧПУ в России.

Обрабатывающие центры являются отдельными станками, то есть все операции механической обработки выполняются на одном (многофункциональном) станке. Такие обрабатывающие центры должны удовлетворять двум следующим условиям: они должны выполнять несколько операций механической обработки и обеспечивать автоматическую смену режущего инструмента из магазина или другого аналогичного устройства в соответствии с программой обработки.

Анализ рынка центров обрабатывающих, станков агрегатных для обработки металла в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка центров обрабатывающих, станков агрегатных для обработки металла в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка центров обрабатывающих, станков агрегатных для обработки металла в России в I пол. 2019 г. составил 852 шт. Производителем на рынке центров обрабатывающих, станков агрегатных для обработки металла с наибольшей долей в 2018 г. является AKIRA SEIKI CO. LTD.

Анализ рынка станков для обработки материалов воздействием лазера, ультразвука и аналогичным способом в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка станков для обработки материалов воздействием лазера, ультразвука и аналогичным способом в России.

На мировом рынке технологическая революция в станкостроении изменила не только характер производства, но и характер изготавливаемого продукта. Растет доля высокотехнологичных дорогих станков.

Анализ рынка рабочих сменных инструментов для станков или для ручного инструмента в России

В декабре 2017 г. DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сменных инструментов для станков или для ручного инструмента в России.

По расчетам DISCOVERY Research Group, объем рынка сменных рабочих сменных инструментов для станков или для ручного инструмента в России в 2015 г. составил $667 272,0тыс., что эквивалентно 40 916 744,0 тыс. руб., в 2106 г. он сократился на 15,5% в долларах и на 7,9% в рублях.

В структуре рынка по товарным категориям крупнейшую долю имеют инструменты для прессования, штампования и волочения – их доля 38,3%. НА втором месте – инструменты для сверления, их доля 14,7%, на третьем месте инструменты для бурения – 13,2%.

Запуск собственного производства оборудования – компания «АСТехнология»

Компания «АСТехнология» – крупнейшее предприятие Новосибирска, специализирующееся в области деревообработки и создании надежного, высокотехнологического оборудования для данной отрасли. Все установки, поставляемые компанией на рынок, характеризуются значительной производительностью, мощностью, безопасностью, экономичностью, надежностью, что позволяет наличие собственного проектного бюро, которое в процессе конструирования моделей учитывает все мелочи, важные для качественной бесперебойной работы агрегатов.
Выпуск нового оборудования

Немецкий производитель машиностроительного оборудования KNUTH представляет избранные хиты продаж на рынках России и СНГ

Ведущий немецкий производитель машиностроительного оборудования KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH продолжает успешно развиваться в России и странах СНГ.
Вот уже более десяти лет компания KNUTH GmbH поставляет на эти рынки токарные, фрезерные, эрозионные, шлифовальные станки, прессы и листовые ножницы различных видов, а также установки гидроабразивной, лазерной, плазменной резки и комплектующие к оборудованию из всех областей машиностроительной промышленности.

RSS-материал