Пропустить навигацию.
Главная страница

дом

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Найти все для дома и ремонта теперь можно на портале ClassDOM

В Новосибирске заработал специализированный портал ClassDOM, где представлены товары, необходимые для строительства и работ по отделке и ремонту. Широкий выбор различных материалов по акционным и скидочным ценам, инструкции по применению и содержательные статьи о ремонте, фото и видорепортажи. Также на сайте вы найдете идеи дизайн-проектов для обустройства комнат, увлекательные мастер-классы и практические советы от специалистов и практиков.

Отдых на виллах Бали. Курорты Бали для разных видов отдыха

Компания "АМТ" открывает очередное направление по аренде недвижимости для отдыха за рубежом. На этот раз новое направление - это остров Бали, где предлагается арендовать виллу на лучших пляжах. Каталог предложений вилл Бали смотрите на сайте http://bali.evilla.ru/

Компания "АМТ" открывает очередное направление по организации выездного отдыха и на этот раз предлагает снять виллу на Бали. На сайте http://bali.evilla.ru/ вы найдете большой выбор вилл на Бали для семейного, молодежного, активного, оздоровительного или романтического отдыха. В онлайн-каталоге можно выбрать из более 150 вилл Бали с детальным описанием, специально подобранных менеджером.

Внимание! Акция! Дом каркасно-щитовой дом 4х5м “под ключ” за 240 тысяч рублей!

Строительная компания «Дачный участок» проводит специальную акцию: строительство каркасно-щитового дома 4х5 “под ключ” по сниженной цене! Цена: 240 000 рублей. Компания «Дачный участок» занимается строительством загородных домов и бань, а также строительством фундаментов для дома и строительство заборов в Петербурге и ЛО.
Компания осуществляет услуги по следующим видам работ:
- строительство дачных домов;
- строительство бань;
- строительство фундаментов под дом, баню, забор;
- строительство дачных заборов;
- укладка тротуарной плитки;
- ландшафтный дизайн;
- озеленение и благоустройство территорий;
- устройство газонов и цветников;

Дом 150 кв.м. + участок 12 соток = 4,0 млн руб.

В дачном поселке "Колокольцево" ООО "СЗСК "Русский Cтиль" и эксклюзивные продавцы проекта "АН "Вектор" - проводят специальную акцию по продаже участков с обязательным подрядом на строительство дома из сухого оцилиндрованного бревна, сухого профилированного бруса или клееного бруса. Минимальным предложением является деревянный дом площадью 150 кв.м. с участком 12 соток, стоимость которых равна 4 000 000 рублей.

Акция в коттеджном поселке Колокольцево

Дом 150 кв.м. + участок 12 соток= 4,0 млн руб.В дачном поселке "Колокольцево" ООО "СЗСК "Русский Cтиль" и эксклюзивные продавцы проекта "АН "Вектор" - проводят специальную акцию по продаже участков с обязательным подрядом на строительство дома из сухого оцилиндрованного бревна, сухого профилированного бруса или клееного бруса. Минимальным предложением является деревянный дом площадью 150 кв.м. с участком 12 соток, стоимость которых равна 4 000 000 рублей.

В центре Москвы открылся комплекс для индивидуального хранения вещей в формате self storage

На Бережковской набережной Москвы открылся комплекс для индивидуального хранения вещей площадью 4 500 кв.м, в котором компании и частные лица могут временно держать своё имущество. Это удобно для тех, кому необходимо оптимизировать офисное, торговое или жилищное пространство и сократить затраты, например, при ремонте или переезде. Оператор сервиса компания Рэд Бокс использует технологии и стандарты зарубежного рынка временного индивидуального хранения - self storage.

Земля с подрядом или без. Подводные камни при покупке

25 мая с 12 до 14 часов на портале www.realto.ru состоится интернет конференция `Земля с подрядом или без. Подводные камни при покупке`.
О том, с какими сложностями покупателю придется столкнуться и в том и в другом случае, как избежать форс мажоров и свести риски к минимуму, а также как максимально выгодно инвестировать в рынок загородной недвижимости расскажет директор по развитию компании GOOD WOOD (Гуд Вуд) Александр Дубовенко:

На Росстройэкспо начинается «Строительное лето»

С 8 по 11 июля на ВК «Росстройэкспо» (Фрунзенская наб., 30) пройдет выставка-ярмарка «СТРОИТЕЛЬНОЕ ЛЕТО-2009».
Основная задача выставки-ярмарки «Строительное лето-2009» - познакомить посетителей с современными технологическими решениями в области строительства, внутренней и внешней отделки домов, ландшафтного дизайна.

Технология монтажа "кровельного пирога" для крыши дома

Рассмотрим два варианта устройства «кровельного пирога». В первом случае речь пойдет о холодном чердаке, а во втором — об эксплуатируемом подкровельном пространстве (другими словами, о жилой мансарде).

RSS-материал