Пропустить навигацию.
Главная страница

регистрация

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

19 апреля в Харькове состоится 3-я ежегодная конференция «Интернет-магазины Украины 2013»

Мероприятие ориентировано на владельцев интернет-магазинов, предпринимателей, топ-менеджеров, интернет-маркетологов, веб-аналитиков, а также на всех, кто занимается электронной коммерцией.

Впервые на Украине, наша конференция дает ГАРАНТИЮ на качественное проведение мероприятия и полезность докладов. Мы гарантируем Вам 100% возврат стоимости билета на конференцию, если Вы не узнаете ничего нового и полезного для развития Вашего интернет-магазина.
Сохраняя лучшие традиции нашей конференции, мы гарантируем Вам качественные, полезные, практические доклады от сертифицированных специалистов интернет-коммерции.

Платежные карты – лидер онлайн оплат за билеты на бизнес-мероприятия

Сервис TicketForEvent подвел итоги работы за 6 месяцев – в системе продано свыше 50 000 билетов на более чем 600 бизнес-событий (выставки, конференции, семинары и тренинги). 50% онлайн оплат за участие осуществили с помощью платежных карт Visa и MasterCard.

“Мы перешли рубеж в 50 тысяч с хорошими показателями и многообещающей перспективой, так как особенно активно продажи пошли именно после Нового года. Думаю, дело не только в сезонности индустрии, но и в продуктивной работе команды, а также в том, что рынок СНГ наконец «созрел» для онлайн оплат”, – комментирует Геннадий Нетяга, CEO компании ExpoPromo Group.

Обновления TicketForEvent – продажа электронных билетов с выбором места в зале

В ноябре сервис TicketForEvent представил организаторам мероприятий расширенные возможности - теперь покупать билеты онлайн можно с выбором ряда и места в зале, а также еще удобнее осуществлять идентификацию посетителей на входе.

Сервис для организаторов мероприятий TicketForEvent: результаты октября

Сервис онлайн регистрации и продажи электронных билетов TicketForEvent продолжает уверенно внедрять информационные технологии в сферу бизнес-мероприятий СНГ. В октябре оборот в системе вырос на 48%, а количество завершенных в октябре мероприятий, использовавших TicketForEvent, достигло числа 68, что в 4 раза больше, чем в сентябре.

Активная информационная кампания и актуальность TicketForEvent для рынка постсоветских стран дали свои результаты: вдобавок к увеличению оборота в полтора раза, почти настолько же возросло количество активных мероприятий, использующих сервис – 243 (181 – в сентябре).

ExpoPromoter представил новый сервис для организаторов мероприятий — TicketForEvent

TicketForEvent — мультифункциональный online-сервис, эффективно объединяющий online-регистрацию с процессом оплат, обеспечением электронными билетами и бейджами. Это идеальное решение для расширения канала сбыта через интернет, созданное для организаторов мероприятий различного масштаба.

TicketForEvent настраивается в считанные минуты, благодаря чему продажа билетов становится автоматизированной, а регистрация посетителей происходит качественно и быстро, без дополнительных затрат. В свою очередь, посетители мероприятий могут оперативно приобрести билеты, оплатив их любым удобным способом, доступным в регионе из которого будет совершаться покупка.

Новая услуга от ЮФ Профит-Консул - ликвидация и банкротство предприятий

Непременным условием эффективного функционирования рыночного механизма является устранение с рынка неплатежеспособных предприятий. Сделав анализ действующего законодательства можно сделать вывод, что существует несколько вариантов ликвидации предприятия:

1. Ликвидация предприятия по решению собственников;
2. Смена учредителя и руководителя общества;
3. Признание должника банкротом.

Одной из главных специализаций Юридической фирмы «Профит-Консул» являются услуги связанные с ликвидацией и банкротством предприятий.

Началась регистрация участников The Hotel Show

10 февраля 2011 началась регистрация на эксклюзивную международную выставку гостиничной индустрии Среднего Востока и Стран Персидского залива The Hotel Show, которая состоится 17-19 мая 2011 во Всемирном торговом центре Дубаи, ОАЭ.

ЮФ Профит-Консул открывает новую услугу - регистрация ООО с НДС

Среди многочисленных юридических услуг Компании "Профит-консул", появилась новая услуга - регистрация ООО с НДС (http://profit-consul.com/registraciya-ooo/). Введение данной услуги обусловлено стремительным ростом спроса на получение Свидетельства плательщика НДС.

В связи с принятием Налогового кодекса (далее НКУ), который вступил в силу с 1 января 2011 во всех вновь образованных юридических лиц, возникает один и тот же вопрос: "Как получить свидетельство плательщика НДС?", услуга регистрации ООО с НДС приобретает особую актуальность.

За открытием расчетного счета – в «ЮС КОГЕНС»

Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» предложило своим клиентам принципиально новую услугу: открытие расчетного счета без посещения банка. Теперь предпринимателю достаточно подписать необходимые документы в офисе «ЮС КОГЕНС», чтобы стать полноправным обладателем расчетного счета с доступом в Интернет-банк, мобильным информированием обо всех движениях по счету, зарплатным проектом и корпоративной картой VISA. Процедура открытия счета занимает 15 минут.

RSS-материал