Пропустить навигацию.
Главная страница

работа

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Naim.ru проводит новогоднюю акцию

Декабрь, 2012 год. Naim.ru сообщает о проведении специальной новогодней акции, которая поможет сэкономить на услугах интернет-сервиса.
Только в декабре для всех клиентов Naim.ru действуют специальные условия на покупку безлимитных тарифов и размещение баннеров на сайте Naim.ru. В числе новогодних подарков от проекта – возможность получения скидки на покупку любого безлимитного тарифа.
50% скидку получает клиент при приобретении любого безлимитного тарифа на 12 месяцев, 25% скидку - при приобретении любого безлимитного тарифа на 6 месяцев, 13% скидка при приобретении любого безлимитного тарифа на 6 месяцев.

Опубликованы актуальные вакансии международной IT-компании для Украины

Конструктор сайтов uCoz обновил список вакансий для IT-специалистов в Черкассах. На текущий момент украинское подразделение компании uCoz для работы в Черкассах разыскивает талантливых специалистов для замещения вакантных должностей Web-программиста, специалиста по разработке интерфейсов (Javascript) и дизайнера интерфейсов.

Rabota.ucoz.ua – официальный украинский ресурс компании uCoz (http://www.ucoz.ru/), который не только предоставляет информацию о наличии актуальных вакансий, но и позволяет кандидатам взглянуть на компанию изнутри, оценить перспективы взаимного сотрудничества, условия работы и отдыха.

О компании:

На RabotaVGorode.Ru появился бесплатный сервис LongList для ведения базы соискателей

Для специалистов по подбору персонала стартовал новый бесплатный сервис «LongList», который позволяет вести базу данных соискателей в личном кабинете на сайте RabotaVGorode.Ru. Так, например, рекрутер может отмечать на какой стадии находится рассмотрение кандидата на должность, формировать графики собеседований, дополнять уже имеющиеся списки информацией о кандидатах из других источников, а также скачивать в формате Excel свою проработанную базу.

ExtraVert представил статистику украинского рынка труда

6 сентября 2012 года система поиска вакансий в UAнете ExtraVert открыла раздел «Статистика» с аналитическими отчетами о состоянии рынка труда в Украине. Отчеты отображают ситуацию с трудоустройством во всех регионах страны в виде таблиц, диаграмм и карт.

Специалисты сервиса ExtraVert (http://extravert.com.ua) отмечают, что данная информация будет особо интересна аналитикам, кадровикам, СМИ, статистам и другим экспертам. Кроме того, работодатели и соискатели смогут ознакомиться с индексом доступности вакансий, который показывает реальную доступность той или иной вакансии в каждом регионе.

Работа@Mail.ru расскажет, кому на Руси жить хорошо!

Работа в жизни современной семьи – неотъемлемый элемент: это и возможность заработка для обеспечения всем необходимым, и способ самовыражения, и возможность познакомиться с интересными людьми.

Работа@Mail.ru, понимая всю важность процесса трудоустройства, выступит генеральным HR-партнером выставки «Семья в городе», которая состоится 1-2 сентября в КВЦ «Сокольники» (пав. 7а).

Гарантия качества на услуги строителей – Гарантированная сделка!

http://stroy-birzha.ru/img/logo4.jpgКрупнейшая тендерная площадка по строительству и ремонту СтройБиржа.рф запустила новый сервис «Гарантированная сделка», который позволяет гарантировать качество и отсутствие всяческих проблем в ходе выполняемых работ не на словах, а на деле.

На сайте поиска работы ExtraVert стала доступной подписка на вакансии

25 апреля 2012 г., Украина - Украинская система поиска вакансий ExtraVert запустила еще один сервис, упрощающий поиск работы. Теперь на сайте http://extravert.com.ua можно подписаться на регулярное получение актуальных вакансий с использованием формата RSS.

RabotaLux осуществила запуск своего сайта в Украине

Этот сайт даёт возможность искать вакансии на разных сайтах по трудоустройству. На RabotaLux Вы найдете вакансии наиболее популярных сайтов по поиску работы.

Уникальность сервиса в том, что для просмотра вакансии (http://rabotalux.com.ua/vacancies) Вам не нужно переходить на другой сайт – все описания вакансии вы просматриваете непосредственно на Rabotalux, можете их комментирать, оставлять отзывы. Это на много быстрее и эффективнее - не нужно бороздить просторы интернета и сотен сайтов поиска работы. Интеллектуальный поиск найдет вакансии сразу на всех осноных сайтах для трудоустройства.

Уральский банк Сбербанка России расскажет о вакансиях в режиме online

Уральский банк Сбербанка России выступает Генеральным региональным партнером Ярмарки вакансий online, организованной порталом Rabota.Mail.ru и Группой компаний HeadHunter. Ярмарка вакансий online– это сайт, на котором представлены виртуальные стенды компаний, где жители Центрального, Северо-Западного и Уральского федеральных округов могут ознакомиться с вакансиями и в режиме online, не выходя из дома или офиса, пообщаться со специалистами по подбору персонала.

RSS-материал