Пропустить навигацию.
Главная страница

предметы интерьера

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка сетей товаров для дома в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сетей товаров для дома в России.

Суммарный оборот рынка DIY-ритейла в России сократился в первом полугодии 2022 года на 3%. По итогам второго квартала 2022 года было отмечено снижение спроса на продукцию DIY-ритейлеров на фоне падения доходов населения на 7-10%, а также роста цен на товары на 20% и более.

По данным INFOLine, объем рынка товаров для дома в 2021 г. составил 430 млрд. руб.

Светильники из камня - новая продукция от ГК "КАМ"

ГК "КАМ" рада предложить вашему вниманию новую продукцию «Светильники из камня».

В разделе «Фотогалерея» представлены светильники из Оникса и Скироса. Эти камни обладают хорошей светопроницаемостью, устойчивы к нагреву, неприхотливы в повседневном обиходе, а их богатейшая природная цветовая гамма и световые переливы, позволят создать множество декоративных эффектов и роскошных композиций.

Светильники из светопрозрачных камней — Оникса и Скироса — подарят вашему дому изысканность и элегантность.

В интернет-магазине сувениров и несессеров VIPnabor.ru открылся раздел предметов интерьера

Интернет-магазин эксклюзивных подарков VIPnabor.ru объявил об открытии на сайте нового раздела с предметами интерьера. Теперь в магазине можно найти не только различные наборы, несессеры (http://www.vipnabor.ru/picknick/nesesseryi.htm) и сувениры, но и предметы для интерьера в стиле ретро от телефонов до метеостанций.

Багетная мастерская ООО "Арт-Сервис АГ". Поможем выбрать отличный подарок.

Багетная мастерская ООО "Арт-Сервис АГ", основанная в 1998 году, занимается созданием целого ряда изделий, связанных с предметами искусства. Конечно, основное направление деятельности мастерской - производство багета и изделий из него.

RSS-материал