Пропустить навигацию.
Главная страница

магазины

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка сетей товаров для дома в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сетей товаров для дома в России.

Суммарный оборот рынка DIY-ритейла в России сократился в первом полугодии 2022 года на 3%. По итогам второго квартала 2022 года было отмечено снижение спроса на продукцию DIY-ритейлеров на фоне падения доходов населения на 7-10%, а также роста цен на товары на 20% и более.

По данным INFOLine, объем рынка товаров для дома в 2021 г. составил 430 млрд. руб.

Датский бренд ЕССО расширяет сотрудничество с MAYKOR в России

ЕССО в России, объявляет о расширении сотрудничества с MAYKOR, крупнейшим федеральным аутсорсером в области ИТ и инженерных систем.

Дизайнером года по версии журнала Esquire Украина стал Денис Беленко

Дизайнер и архитектор Денис Беленко — автор интерьеров знаменитых одесских ресторанов «Стейкхаус. Мясо & вино», «Tavernetta», кафе «Компот», ресторана «Under Wonder» в Киеве, культового в среде днепропетровской молодежи кафе «Мыши Бляхера» и других известных заведений — признан дизайнером года по версии журнала Esquire.

Каталог Баснословно пополнился сертифицированными цветными драгоценными камнями

С 25-го июля в каталоге магазинов драгоценных камней Баснословно произойдёт пополнение коллекции сертифицированных редких цветных драгоценных камней.

По российским законам не все натуральные камни должны сопровождаться сертификатами или экспертными заключениями геммологических лабораторий. Точнее, сертификация большинства драгоценных камней (http://basnoslovno.ru/kamni-s-sertifikatom) это добровольная процедура, обычно происходящая по пожеланию и за счёт покупателя. Поэтому цветные редкие драгоценные камни на рынке России очень редко снабжаются экспертными заключениями без отдельного пожелания клиента.

Назинов: купить тушенку ГОСТ из Белоруссии снова возможно

«... купить тушенку снова стало возможно. Курс белорусского рубля более или менее стабилизировался», - сообщает в очередном выпуске своего регулярного аналитического обзора Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База».

«...Ранее я сообщал, что белорусская тушенка, и так же ряд других продуктов, испытали на себе удар валютного кризиса.

К счастью, сегодня угроза миновала (временно?), и наметившийся было дефицит нам более не грозит. Со страницей с последними обновлениями по вопросу Вы можете ознакомиться по адресу http://ris-baza.ru/bmkk.html

Напомним, ранее, 21.04.2011г. , П. Назинов в экстренном пресс-резиле отмечал:

RSS-материал