Пропустить навигацию.
Главная страница

эксперты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Презентация лучших практических кейсов рынка недвижимости 2012 года на Real Estate Forum

В рамках Real Estate Forum 2012 19 декабря в Киеве состоится презентация реализованных в 2012 году проектов недвижимости. Все доклады будут формироваться на основании международной экспертизы и лучших практик украинского девелопмента.

О секретах построения концепций проектов, критериях оценки доходности, суммах инвестиций и ключевых инструментах их привлечения будут говорить представители международных консалтинговых компаний совместно с девелоперами, и предоставят свои кейсы среди которых:

- Торговая недвижимость – секреты успеха. На примере ТРЦ Ocean Plaza и ТРК Respublika (г. Киев)
- Виталий Бойко, Управляющий партнер, UTG (Украинская Торговая Гильдия)

Юбилейный RETAIL INDUSTRY FORUM в десятый раз соберет лучших мировых и украинских ритейлеров

30-31 октября организаторы* Retail Industry Forum приглашают отметить Юбилей мероприятия в кругу топ-менеджеров сетей и компаний-поставщиков розничной индустрии, представителей государственных органов власти, а также лучших обозревателей самых рейтинговых деловых и отраслевых изданий.

C момента появления Retail Industry Forum (http://meetingpoint.ua/eventlist/view/id/220), организаторы проекта традиционно приглашают к участию украинских и зарубежных докладчиков и экспертов отрасли, которые делятся своим опытом с коллегами, ищут партнеров для развития бизнеса. В числе спикеров и экспертов, подтвердивших свое участие в 10-ом юбилейном мероприятии:

9 ноября прошла персональная он-лайн «Развитие сферы информатики в России: создание моделей центров сертификации профессиональн

9 ноября при поддержке Рособрнадзора прошла персональная он-лайн конференция профессора Виктора Васильевича Топоркова, члена-корреспондента Академии электротехнических наук РФ, заведующего кафедрой вычислительной техники Московского энергетического института (технического университета) и Конюхова Игоря Юрьевича, начальника Центра управления качеством Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» на тему «Развитие сферы информатики в России: создание моделей центров сертификации профессиональных квалификаций и экспертно-методического центра».

2 ноября прошла он-лайн конференция на тему «Построение независимой системы сертификации квалификаций. Основные подходы»

2 ноября при поддержке Рособрнадзора прошла он-лайн конференция исполнительного Ирины Александровны Волошиной, директора Национального агентства развития квалификаций, на тему «Построение независимой системы сертификации квалификаций. Основные подходы».
К обсуждению темы на сайте www.professionali.ru были приглашены представители вузов, бизнес-сообщества и журналисты.

4 ноября в Москве состоялась онлайн-конференция

4 ноября при поддержке Рособрнадзора прошла онлайн-конференция профессоров национального исследовательского технологического университета МИСиС Александра Ивановича Кочетова и Юрия Александровича Крупина по теме «Разработка и апробация моделей центров сертификации профессиональных квалификаций и экспертно-методического центра в отрасли металлургии».

АХА гарантирует быстрые выплаты пострадавшим в Крыму

Град в Симферополе и степной части Крыма, прошедший 1 июня, нанес серьезные убытки коммунальному хозяйству города и повредил личное имущество жителей. В центре Симферополя диаметр градин достигал 20-60 мм и сопровождался интенсивными грозами и сильным ливнем. Град и проливной дождь продолжались около 20 минут.

В основном автомобилям и другому имуществу нанесены механические повреждения. И хотя Укргидрометцентр заблаговременно предупреждал о возможности такого погодного явления, однако полностью уберечь свое имущество в таких случаях невозможно.

«Через год продукты питания могут стать дефицитом» - утверждает Ris-Baza.ru

Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База», в своей новой статье уделяет особое внимание росту цен и тому, что поисковые запросы вида «купить тушенку» становится всё более популярным.

"...Сегодня купить тушенку ГОСТ можно на каждом шагу. Да, пусть ГОСТ - часто лишь буквы. Да, пусть качество крайне сложно найти... Но - найти сегодня консервацию как таковую - вовсе не сложно. То же самое касается и бакалеи.

Развитие поисковой системы FASQu

С 1 апреля в поисковую систему FASQu внесен ряд изменений и дополнений, которые расширяют функциональные возможности системы и повышают удобство ее использования.

1. Добавлены методы API которые делают доступным:
- Получение списка описаний
- Получение информации об эксперте
- Получение списка экспертов
Документация находится в свободном доступе по адресу:
http://api.fasqu.com/docs/index.htm

Социальный поиск FASQu сделал кнопки для блогов и форумов

C 1 июня 2009 для блогов, форумов и новостных лент открывается возможность упростить размещение описаний страниц своих сайтов в FASQu.
Веб-мастера, которые разместят кнопку на страницах своих сайтов, дают возможность посетителям добавить описание страницы в базу FASQu. Посетители форумов и блогов очень часто сталкиваются с проблемой поиска по сайту. Добавление в FASQu страниц, которые действительно отвечают на поставленный вопрос значительно облегчит поиск, что привлечет новых посетителей на сайты.

RSS-материал