Пропустить навигацию.
Главная страница

прямые продажи

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка прямых продаж в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка прямых продаж в России.

Объем рынка прямых продаж в России в 2018 г. составил 168 406 млн. рублей.

Рынок прямых продаж включает следующие сегменты: «Одежда и обувь», «Косметическая продукция и средства для личной гигиены», «Товары для ухода за здоровьем», «Бытовая техника», «Товары для ухода за домом», «Товары для садоводства и благоустройства дома», «Посуда и домашняя фурнитура», «Медиа-продукция», «Личные аксессуары и очки», «Детские игрушки и игры».

Анализ рынка прямых продаж в России

В январе 2018 г. DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка прямых продаж в России.

В 2016 г. темп прироста объема прямых продаж составил 9%. Через прямые продажи было реализовано товаров на 161 млрд. рублей.

Как правило, во время экономического спада увеличивается количество торговых представителей. Между тем, сокращение числа торговых представителей обычно означает улучшение экономической ситуации в стране. Однако во время нынешнего экономического спада число торговых представителей сократилось.

Украинский форум сетевого маркетинга и прямых продаж «mlmUkraine» пройдет в Киеве 6 декабря

Единственное масштабное мероприятие Украины в сфере прямых продаж и сетевого маркетинга в этом году пройдет во второй раз. Услышать мнение признанных лидеров сетевого маркетинга и получить ответы на свои вопросы по этой теме можно бесплатно, при условии предварительной регистрации на сайте форума.

RSS-материал