Пропустить навигацию.
Главная страница

игрушки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка традиционных игрушек и игр в России

DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка традиционных игрушек и игр в России.

Объем рынка традиционных игрушек и игр в России в 2017 г. составил 130 849 млн. руб.

Среднегодовой темп прироста рынка традиционных игрушек и игр в России в 2013-2017 гг. составил 8,6% в стоимостном выражении.

Лидирующую позицию на рынке традиционных игрушек и игр в России в 2017 г. занимают конструкторы. Его доля в объеме данного рынка в стоимостном выражении составила 24,6%.

В Украине открылся первый шоппинг-клуб детских товаров DETYLAND.COM

В Украине открылся первый виртуальный шоппинг-клуб детских товаров. Главным отличием нового ресурса от обычного Интернет-магазина будет тесное взаимодействие с поставщиками и потребителями.

Маркетологи компании будут углубленно заниматься изучением потребительского спроса маленьких украинцев как на товары отечественных производителей, так и зарубежных. Кроме он-лайн коммерции, компания планирует заниматься социальной работой, направленной на профориентацию подрастающего поколения; продвижением развивающих программ и вопросами защиты прав потребителей.

Интернет-магазин игрушек Eva Kids открыл сезон скидок

С середины февраля в интернет-магазине Eva Kids начали действовать значительные скидки на подарки детям. При этом доставка всех покупок осуществляется бесплатно. Eva Kids создан для того, чтобы занятые взрослые могли порадовать детей новыми игрушками, не тратя на их поиск и покупку лишних сил, времени и денег.

На виртуальных полках детского онлайн-магазина Eva Kids (http://eva-kids.ru/) расположились наборы для мальчиков и девочек, куклы, роботы и трансформеры, пазлы, машинки, автотреки, железные дороги, конструкторы, музыкальные игрушки, канцтовары, развивающие игры и книги. Здесь можно найти подходящий подарок даже для самого избирательного маленького привереды.

Августовский дайджест новостей от ELC – Центр раннего развития

В августе ELC – Центр раннего развития вновь приберег для малышей массу приятных сюрпризов. Ведь подготовка к школе – это не скучная необходимость, а прекрасный повод для того, чтобы вволю повеселиться и начать учебный год с удовольствием!
Самая приятная «школьная» покупка – это, конечно же, новый портфель, который можно будет гордо демонстрировать одноклассникам 1 сентября. Именно поэтому на полках магазинов ELC появились эксклюзивные ранцы HAMA, оснащенные красивым пеналом и удобным мешком для обуви.

Новые открытия с игрушками ELC

ELC - Центр раннего развития предлагает интересные подарки для маленьких исследователей

Скидки для чемпионов: делим цены на 2!

Все любят подарки и приятные сюрпризы. В конце июля всех друзей Центра раннего развития ждет потрясающая четырехдневная распродажа!

ELC – Центр раннего развития знает, как провести выходные с пользой. Только четыре дня, с 26 по 29 июля во всех розничных магазинах ELC действует специальная олимпийская акция. Приобретая три разных товара ELC, Learning Resourses или AquaPlay, Вы получите скидку 50% на всю покупку! Отличный повод не выбирать одну игрушку из трех, а унести домой все, что понравится.

Бренд ELC представлен множеством товаров из самых разных категорий, включая игрушки для самых маленьких, творчество, спорт и активные игры.

Июльский дайджест новостей от ELC – Центр раннего развития

ELC – Центр раннего развития вновь подготовил своим юным друзьям грандиозный сюрприз! Ведь лето в самом разгаре, а значит, нужно спешить навстречу самым приключениям и неожиданным открытиям.

Летом ребёнок получает столько разных впечатлений, что хватает на целый год. ELC – Центр раннего развития всегда готов помочь провести каникулы так, чтобы они точно запомнились: с 12 июля цены на все летние игрушки снижены на 30%! Кроме того, во всех магазинах сети продолжается большая распродажа. Вас ждут приятные цены на товары различных категорий, ведь на некоторые из них действуют скидки до 50%.

DRG: Исследование рынка детских товаров в России

В марте 2012 года DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка детских товаров в России
21% всего рынка детских товаров приходится на детскую одежду, темп роста данного сегмента составляет приблизительно 12%. Вторым по емкости сегментом рынка товаров для детей являются товары для новорожденных. Его доля, по оценкам экспертов, составляет порядка 17,6%. Несколько уступает ему сегмент детских игрушек – 16,4%. По мнению ряда экспертов, наименее развитым представляется сегмент детской обуви, темп роста которого составляет 10%, а доля на рынке детских товаров составляет лишь 11%.

В Украине открылся интернет-магазин оригинальных подарков и сувениров

В Украине открылся интернет-магазин Apollon.biz.ua, специализирующийся на оригинальных подарках и изделиях ручной работы.

Интернет-ресурс открылся на базе работающего магазина оригинальных подарков (http://apollon.biz.ua/) и авторских работ АпполонЪ.

В продажу уже поступили 4 000 наименований различных товаров и аксессуаров, в том числе куклы и игрушки, статуэтки, сувениры, посуда, художественное литье из бронзы, книги ручной работы, реплики холодного оружия.

Интернет-ресурс (http://apollon.biz.ua/) радует своих покупателей картинами, различными сувенирами, товарами для дома и интерьера.

RSS-материал