Пропустить навигацию.
Главная страница

настольные игры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка традиционных игрушек и игр в России

DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка традиционных игрушек и игр в России.

Объем рынка традиционных игрушек и игр в России в 2017 г. составил 130 849 млн. руб.

Среднегодовой темп прироста рынка традиционных игрушек и игр в России в 2013-2017 гг. составил 8,6% в стоимостном выражении.

Лидирующую позицию на рынке традиционных игрушек и игр в России в 2017 г. занимают конструкторы. Его доля в объеме данного рынка в стоимостном выражении составила 24,6%.

Анализ рынка настольных игр в России

В апреле 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка настольных игр в России.

Анализ рынка настольных игр в России

Рынок настольных игр в России в его современно состоянии молод, но уже довольно развит. Десять лет назад началось стремительное развитие российского рынка настольных игр, первый крупный рывок произошел в кризисный период 2008-2009гг., когда на рынке начали появляться современные крупные игроки в том виде, в котором они представлены сейчас. По одной из оценок, в период с 2010 по 2013 год рынок настольных игр в России вырос в 8 раз.

«Академия Игры» представляет игры The Purple Cow

В начале апреля 2013 года в продаже интернет-магазина «Академия Игры» появились новые настольные игры под торговой маркой The Purple Cow. Магнитные элементы, входящие в комплекты всех игр The Purple Cow, помогут весело провести время в компании друзей – например, в путешествии.

Создатели настольной игры «Мечтариум» объявляют конкурс для детей и их родителей

В современном мире ребенок всё реже мечтает и фантазирует, оставаясь наедине с любимыми игрушками, и всё больше времени проводит за компьютером, увлекаясь виртуальным миром. Создатели настольной игры «Мечтариум», направленной именно на развитие мышления, воображения и фантазии ребёнка, объявляют о старте конкурса для детей и их родителей.

Настольная игра для детей «Мечтариум»: игра по правилам и без

Настольная игра для детей «Мечтариум» становится все более популярной среди детей, а также их родителей. Игра не ставит участников в жесткие рамки: карты и задания - просто база, на основе которой дети сами придумывают свои приключения. Но у многих родителей перед покупкой игры всё же возникает вопрос - как в нее играть? Поэтому создатели "Мечтариума" сделали видео, наглядно показывающее процесс игры, и подробнее разъяснили ее правила.

Дети учатся, играя. Это утверждение не требует доказательств, именно поэтому игровая деятельность ребенка заслуживает особого внимания родителей. Настольная игра "Мечтариум"

«Мечтариум» на фестивале образования для детей «Старт АП»

С 20 по 22 апреля в московском Центральном Доме Художника впервые прошел фестиваль образования для детей «Старт Ап». Фестиваль собрал как профессионалов в области дополнительного образования и развлечения детей, так и родителей. Стенд проекта «Мечтариум» привлек внимание как детей, так и их родителей, которые могли вместе поиграть в настольную игру, применив всю свою фантазию и воображение.

Проект "Мечтариум" на международной выставке товаров для детей

Настольная игра для развития фантазии у детей "Мечтариум" приняла участие в специализированной выставке товаров для детей "Детство/Toys&Kids Russia 2012", которая проходила с 14 по 16 марта 2012 г. в Москве.

В московском международном выставочном центре "Крокус Экспо" завершила свою работу международная выставка товаров для детей "Детство/Toys&Kids Russia 2012". В ней принимали участие 246 компаний из 13 стран, а количество выставленных товаров превысило 500 000. В числе участников также оказался проект "Мечтариум", настольная игра для развития воображения у детей в возрасте 4-8 лет.

RSS-материал