Пропустить навигацию.
Главная страница

управление проектами

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

11 апреля в Москве состоится бизнес-форум, посвященный современным технологиям управления проектами

Бизнес-форум «Управление проектами – проводник инновационного развития» будет проходить впервые в Москве 11 апреля 2013 года. Специалисты обсудят современные технологии управления проектами и стимулирования инноваций. Свое участие уже подтвердили Хироши Танака, В. Петрушков, С. Опенышева, А. Тимочкин и С. Бушуев.

Участники форума обсудят перспективы проектного управления в России, роли проектного управления в инновационном развитии организаций, поделятся опытом в управлении комплексными проектами и программами, а также проанализируют целесообразность внедрения систем управления проектами для модернизации экономики.

Успех в бизнесе: достижение и развитие

5 июля в 19:00 YEES EVENT при поддержке Moscow Business School организует мастер-класс Макса и Элен Шупбах. Эксперты мирового уровня в области лидерства, коучинга и бизнес-консультирования продемонстрируют решение реальных ситуаций, взятых из вашей практики ведения бизнеса или управления проектами.

Moscow Business School провела стажировку по управлению инвестиционно-строительными проектами

26 марта 2012 года завершилась стажировка по программе «Менеджмент в строительстве. Управление инвестиционно-строительными проектами», проходившая в Германии и Швейцарии.

В обучении приняли участие владельцы и руководители строительных компаний, а также специалисты по рынку недвижимости. На примере высокотехнологичных компаний Германии и Швейцарии гости изучали современные подходы к управлению проектами, структуру управления строительной площадкой, знакомились с современной техникой и технологиями.

Новая методология управления

В настоящий момент существует вакуум методов организации высокотехнологичных и инновационных проектов. Сейчас применяются типовые инструменты, такие как «диаграмма Ганта», «план-факт», «управление освоенным объемом», и несмотря на их не эффективность (отмеченную многими экспертами), замены пока нет.

Компания Интеллектуальная группа «Киборг» представляет новую авторскую методологию управления сложными проектами. Она поможет заранее увидеть риски и достичь результата оптимальным способом.

Новая методология

Утверждены российские национальные стандарты в области проектного управления

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии утвердило серию российских национальных стандартов в области проектного управления:
ГОСТ Р 54869—2011 «Проектный менеджмент. Требования к управлению проектом»
ГОСТ Р 54870—2011 «Проектный менеджмент. Требования к управлению портфелем проектов»
ГОСТ Р 54871—2011 «Проектный менеджмент. Требования к управлению программой»
Утвержденные стандарты содержат основные требования к процессам управления проектом, программой и портфелем проектов. Положения стандартов применимы для различных организаций и любых типов проектов, в том числе на государственном уровне.

Мобильная версия TeamLab: Управление проектами в Вашем смартфоне на Android или iOS

Ascensio System SIA, разработчик и владелец TeamLab.com, объявляет о запуске мобильной версии раздела “Проекты". Оптимизированный под устройства на популярных платформах Android и iOS, новый модуль позволяет пользователям TeamLab управлять проектами и осуществлять контроль за исполнением задач независимо от местонахождения.

Онлайн редактирование документов в TeamLab: молодой стартап готов соперничать с Google Docs.

Платформа для совместной работы Teamlab отмечает свой первый день рождения запуском многофункционального редактора документов.

12.07.2011. Riga, Latvia — Ascensio System SIA, разработчик онлайн решений для корпоративного использования, объявляет о запуске многофункционального онлайн редактора документов и электронных таблиц в честь первой годовщины Teamlab.

TeamLab: возможность полноценной работы с документами на Вашем корпоративном портале.

Ascensio System SIA, разработчик и владелец TeamLab.com, объявляет о запуске нового модуля TeamLab «Документы», позволяющего осуществлять работу с документами непосредственно на корпоративном портале.

18. 03.2011, Рига, Латвия
Ascensio System SIA, компания-разработчик программного обеспечения для внутрикорпоративного использования, объявляет о запуске усовершенствованной версии платформы TeamLab, главным нововведением которой является внедрение четвертого модуля «Документы». Теперь пользователи имеют возможность создавать, хранить и редактировать документы непосредственно на портале TeamLab.

Пройдите бесплатное тестирование по управлению проектами!

На сайте ГК «Проектная ПРАКТИКА» начала работу система бесплатного on-line тестирования знаний по управлению проектами.
Из обширной базы вопросов, отражающей все области знаний и задачи управления проектами, случайным образом выбираются 20 вопросов, на которые предлагается ответить посетителю сайта.
Для прохождения тестирования нужно зарегистрироваться, заполнив простую форму.
Правила прохождения бесплатного тестирования:
тест можно пройти не более 2 раз;
количество вопросов в тесте - 20 штук;
продолжительность тестирования - не ограничена;
интервал времени между первой и второй попытками - не ограничен;

RSS-материал