Пропустить навигацию.
Главная страница

мясо

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка мяса перепелов в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка мяса перепелов.
Рынок мяса перепелов состоит полностью из внутреннего производства. Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем производства мяса перепелов в 2021 г. составил 1 561,9 тонн. Наибольшую долю производства мяса перепелов в натуральном выражении в 2021 г. занял производитель АО «Угличская птицефабрика».

Анализ рынка мяса баранины и ягнятины в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка мяса баранины и ягнятины в России.

По данным аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка мяса баранины и ягнятины в России в 2020 г. был равен 206,5 тыс. тн. Увеличение объема российского рынка связано с резким снижением экспорта.

Всего объем производства (выращивания) баранины и ягнятины (в живом весе) в России в 2020 г. составил 427,1 тыс. тн. В общем объеме производства баранины и ягнятины в России в 2020 г. в живом весе, доля производства баранины и ягнятины на убой составила 98,7%.

Анализ рынка мясной гастрономии и морепродуктов в Казахстане

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка мясной гастрономии и морепродуктов в Казахстане.

Объем рынка мясной гастрономии и морепродуктов в Казахстане в 2018 г. составил 314 млрд. тенге.

Рынок мясной гастрономии и морепродуктов в Казахстане представлен двумя сегментами:

«Мясная гастрономия» («Консервированная», «Охлажденная» «Замороженная») и «Морепродукты» («Консервированные», «Охлажденные», «Замороженные»).

Объем сегмента «Мясная гастрономия» в 2018 г. составил 240,8 млрд. тенге, объем сегмента «Морепродукты» - 73,2 млрд. тенге.

Анализ рынка скотоводства и мяса крупного рогатого скота в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

В январе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка скотоводства и мяса крупного рогатого скота (КРС) в России.
Что касается мирового рынка скотоводства, то на данный момент в мире насчитывается порядка 1,3 миллиардов голов КРС, где наиболее крупными рынками являются Бразилия, Индия и США.

Анализ рынка свиноводства в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

В январе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка свиноводства в России.
По окончании 2014 г. количество свиней во всех типах хозяйства увеличилось до 19 600 тыс. голов, что на 2,04% превышает значение 2013 года. Абсолютное изменение поголовье свиней за аналогичный период времени составило 300 тыс. голов. В целом, за послдние 5 лет наблюдается положительный тренд количества поголовь свиней в РФ.

Анализ рынка птицеводства в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

В январе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка птицеводства в России.
На конец 2014 г. птиц во всех категориях хозяйств увеличилось до 528538 тыс. голов — это на 6,87% больше, чем на конец 2013 г. В целом, за последние 5 лет наблюдается положительный тренд количества поголовья свиней в России.

Анализ рынка животноводства в России: скотоводство, свиноводство, птицеводство

В январе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка животноводства в России.
Согласно официальной статистике за последние 5 лет наблюдается положительный темп прироста погoловья скота и птицы в России (во всех типах домохозяйств). В 2014 поголовье скота и птицы составило 600 816,15 тыс. голов, что на 5,82% выше аналогичного показателя 2013 года. Абсолютное изменение составило +33 023,9 тыс. голов.

Запущено первое в мире Интерактивное Приложение к Skype для торговли промышленными товарами

Компания Promarket – Интерактивные Бизнес Коммуникации в начале 2013 года разработала Программу - Интерактивное Приложение к Skype для торговли промышленными товарами, предназначенную для ведения торговой деятельности онлайн, в режиме обмена мгновенными сообщениями на четырех языках.

Программа Promarket позволяет специалистам разных промышленных отраслей обмениваться мгновенными сообщениями о покупке-продаже товаров.

«Мясомолпром» попытается завоевать украинский рынок

Планируется, что данная сделка поможет белорусским компаниям, входящим в состав холдинга, войти и закрепиться на рынке мясомолочной продукции Украины, а также увеличить объемы экспорта в эту страну.

Управляющая компания холдинга "Мясомолпром" КУП "Минскоблмясомолпром" (http://minoblmmp.by/) приняла решение о покупке 50% уставного фонда зарегистрированного в Киеве ООО "Белорусская аграрная компания".

Планируется, что данная сделка поможет белорусским компаниям, входящим в состав холдинга, войти и закрепиться на рынке мясомолочной продукции Украины, а также увеличить объемы экспорта в эту страну.

RSS-материал