Пропустить навигацию.
Главная страница

дизельное топливо

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка топливной цетаноповышающей присадки 2-этилгексилнитрат в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка топливной цетаноповышающей присадки 2-этилгексилнитрат в России.

Цетаноповышающая присадка 2-этилгексилнитрат (2-ЭГН) увеличивает цетановое число, не оказывая побочных эффектов на свойства дизельного топлива. Является высокоэффективным промотором воспламенения и предназначена для использования в процессе производства на НПЗ или повышения цетанового числа дизельного топлива нефтебазах и в автотранспортных предприятиях.

Добавление присадок в дизельное топливо Евро-5 способствует значительному улучшению эксплуатационных свойств нефтепродукта.

Анализ рынка масла отработанного в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка отработанного масла в России.

Проблема переработки отработанных смазочных масел и сопутствующих им отходов остро стоит во всём мире, поскольку отработанные смазочные масла значительно загрязняют биосферу. В России слабо развита система сбора и утилизации отходов. В сфере обращения отработанного масла все хуже, чем в общем по отрасли. Этот фактор делает малоэффективным строительство крупных перерабатывающих производств.

Запущено первое в мире Интерактивное Приложение к Skype для торговли промышленными товарами

Компания Promarket – Интерактивные Бизнес Коммуникации в начале 2013 года разработала Программу - Интерактивное Приложение к Skype для торговли промышленными товарами, предназначенную для ведения торговой деятельности онлайн, в режиме обмена мгновенными сообщениями на четырех языках.

Программа Promarket позволяет специалистам разных промышленных отраслей обмениваться мгновенными сообщениями о покупке-продаже товаров.

Праздничный бонус от торгово-информационной площадки NGE.RU

На независимой торгово-информационной площадке NGE.RU1 декабря стартовала новогодняя акция "Двойной бонус".

Каждый абонент, оплативший абонемент "Профессионал" или абонемент "Аналитик" (http://www.nge.ru/our_price.htm) на 3 и более месяцев, получает дополнительную 5%скидку на эти абонементы и бесплатно дополнительно один месяц пользования выбранным абонементом.

Акция действует до 31 декабря текущего года.

О проекте:

ООО «Новотэк-Трейдинг» выходит на поставку по первому фьючерсному контракту на СПБМТС Бирже

В рамках стратегической программы по развитию работы на срочном рынке компания «Новотэк-Трейдинг» принимает участие в первой поставке дизельного топлива летнего по фьючерсному контракту на СПбМТСБ. Расчетная цена контракта составила 22 830 руб. за тонну. Исполняемый фьючерсный контракт был запущен в декабре 2010 года и уже в первый день торгов компания «Новотэк-Трейдинг» заключила значительное количество сделок на срочном рынке СПбМТСБ, обозначив свой интерес к данному виду инструментов.

Обновленная версия расчета ж/д тарифа на NGE.RU

Независимая торговая площадка по нефтепродуктам в России и СНГ NGE.RU представляет обновленную версию расчета железнодорожного тарифа на транспортировку различных нефтепродуктов.

Ядро расчёта в программе учитывает изменения, вступившие в силу с 1января 2011года согласно Приказу ФСТ от 07.12.10 N 386-т/1

Особенности работы программы расчета ж/д тарифа:

- здесь можно рассчитать стоимость перевозки нефтепродуктов железнодорожным транспортом по территории РФ;

- расчет производится для перевозки в цистернах и крытых вагонах грузов ЕТСНГ позиций групп 20, 21, 22, 43-48;

Новый режим в разделе «Калькулятор» на NGE.RU

Новый вид расчётов появился в разделе Калькуляторы — расчёт убыли нефтепродуктов при хранении в резервуарах.

Часто приходится проверять, соответствуют ли заявленные издержки при хранении нефтепродуктов истинному положению дел? Ответ на этот вопрос может дать наш калькулятор убыли нефтепродуктов.

Данные для расчётов взяты из таблиц приложения к приказу Минэнерго РФ от 13 августа 2009 г. N 364).

Компания EPT Ldt. предоставила 60 флекситанков в качестве помощи жертвам землетрясения на Гаити

Всемирно известный производитель флекситанков, компания Environmental Packaging Technologies Ltd. (EPT), представленная на российском рынке ООО «ЭКОПАКТЕХ», оказала гуманитарную помощь жертвам землетрясения на Гаити в виде шестидесяти флекситанков BIG Red Flexitank™, вместимостью 22700 литров.
Флекситанки BIG Red Flexitank™, производимые EPT Ltd. в США и предоставленные в качестве гуманитарной помощи, предполагается использовать для хранения стратегических запасов жидкой продукции.

RSS-материал