Пропустить навигацию.
Главная страница

молоко

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка молока растительного в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка молока растительного в России.

Объем рынка молока растительного в России в 2021 г. составил 104 388,8 тн. Основными игроками рынка являются: 137 DEGREES, ADEZ, ALPRO, CREAM ART, GREEN MILK (ЗДОРОВОЕ МЕНЮ), HI!, ISOLA BIO, NEMOLOKO, ORASI, STARBUCKS, TAKE A BITE, VELLE и ОВСЯША.

Основные производственные мощности рынка молока растительного сосредоточены в Волгоградской, Челябинской, Ленинградской и Томской областях, а также в г. Москва и Краснодарском крае.

Анализ рынка молока растительного в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка молока растительного в России.

Объем рынка молока растительного в России в 2021 г. составил 100 823,1 тн. Основными игроками рынка являются: 137 DEGREES, ADEZ, ALPRO, CREAM ART, GREEN MILK (ЗДОРОВОЕ МЕНЮ), HI!, ISOLA BIO, NEMOLOKO, ORASI, STARBUCKS, TAKE A BITE, VELLE и ОВСЯША.
Объем производства молока растительного в России в 2021 г. составил $ 103 588,6 тыс. Основные производственные мощности рынка молока растительного сосредоточены в Волгоградской, Челябинской, Ленинградской и Томской областях, а также в г. Москва. И Краснодарском крае.

Анализ рынка молока и молочной продукции в России (с предоставлением баз импортно-экспортных операций)

В октябре 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка молока и молочной продукции.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка молока и молочной продукции в России в 2014 году составил в натуральном выражении 6 066 тыс. тонн. В 2015 году рынок вырос на 0,1% и составил 6 075 тыс. тонн. В 2016 году рынок молока и молочной продукции снизился по сравнению с 2015 годом на 0,3% и составил 6 055 тыс. тонн.

В стоимостном выражении в 2015 году объем рынка молока и молочной продукции в России составил 4 940 млн. долл., что на 5,4% меньше, чем в 2014 году. В 2016 году объем рынка вырос по сравнению с 2015 годом на 0,4% и составил 4 959 млн. долл.

Впервые а российском рынке: первая в мире картонная бутылка Tetra Evero Aseptic для бренда «Домик в деревне»

Компания Tetra Pak® и компания PepsiCo представляют первую в России производственную линию по розливу молока торговой марки «Домик в деревне» в картонную бутылку Tetra Evero Aseptic™.

Tetra Evero Aseptic™ – это первая в мире асептическая картонная бутылка для молока. Привлекательная, функциональная, она удачно сочетает в себе достоинства бутылки, такие как удобство в использовании, открывании и наливании, с экологическими преимуществами картона.

Запущено первое в мире Интерактивное Приложение к Skype для торговли промышленными товарами

Компания Promarket – Интерактивные Бизнес Коммуникации в начале 2013 года разработала Программу - Интерактивное Приложение к Skype для торговли промышленными товарами, предназначенную для ведения торговой деятельности онлайн, в режиме обмена мгновенными сообщениями на четырех языках.

Программа Promarket позволяет специалистам разных промышленных отраслей обмениваться мгновенными сообщениями о покупке-продаже товаров.

«Мясомолпром» попытается завоевать украинский рынок

Планируется, что данная сделка поможет белорусским компаниям, входящим в состав холдинга, войти и закрепиться на рынке мясомолочной продукции Украины, а также увеличить объемы экспорта в эту страну.

Управляющая компания холдинга "Мясомолпром" КУП "Минскоблмясомолпром" (http://minoblmmp.by/) приняла решение о покупке 50% уставного фонда зарегистрированного в Киеве ООО "Белорусская аграрная компания".

Планируется, что данная сделка поможет белорусским компаниям, входящим в состав холдинга, войти и закрепиться на рынке мясомолочной продукции Украины, а также увеличить объемы экспорта в эту страну.

DRG: Исследование российского рынка кисломолочной продукции. (Ч. 2)

В апреле 2012 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка кисломолочной продукции.
Ведущие производители кисломолочной продукции в России в 2011 году – два крупных холдинга – Danone-Юнимилк, объединившиеся в 2010 году, и Вимм-Билль-Данн.
В 2011 году практически у всех ведущих игроков рынка по оценке DISCOVERY Research Group отмечался спад производство кисломолочной продукции.

DRG: Исследование рынка кисломолочной продукции.

В апреле 2012 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка кисломолочной продукции.

Любимый кофе – теперь и с безлактозным молоком

С января 2012 года во всех кофейнях Starbucks появилась возможность заказать кофе с безлактозным молоком Valio. Проект ознаменовал собой начало сотрудничества компаний Starbucks и Valio в рамках поддержки здорового образа жизни и диетического питания.

RSS-материал