Пропустить навигацию.
Главная страница

защита

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Почему растут продажи антивирусов?

Современный бизнес немыслим без хорошо организованных компьютерных сетей. Причем с каждым годом эти системы становятся все более сложными и неоднородными.
Ушли времена, когда все обходились сервером, десятком рабочих станций и парой принтеров. Сейчас к сети организации подключены сотни, если не тысячи устройств: это не только всевозможные компьютеры и периферийные устройства, но и личная техника сотрудников: их телефоны, коммуникаторы, планшеты. Все это сильно осложняет защиту сети и ее содержимого – в первую очередь конфиденциальной информации – от внешних воздействий.

Softline и «Лаборатория Касперского» обеспечили антивирусную защиту Группы компаний «ИнтерПочта»

Softline объявляет о поставке решений Kaspersky Work Space Security в Группу компаний «ИнтерПочта». В результате проекта была решена задача централизованной антивирусной защиты рабочих мест как в составе корпоративной сети, так и за её пределами от всех видов вредоносных и потенциально опасных программ, а также сетевых атак.

«Лаборатория Касперского» запатентовала новую технологию, которая значительно осложнит жизнь хакерам

Для кражи конфиденциальной информации злоумышленники применяют все возможные методы, в том числе и специальные вирусные программы, которые осуществляют перехват паролей в то время, когда пользователь вводит их с клавиатуры. В наличии у "Лаборатории Касперского" уже имеются несколько технологий подобного рода. В сентябре 2012 года, компания запатентовала в России новую технологию, которая защищает пароли от перехвата во время ввода информации. Она дает возможность пользователю использовать нестандартные методы ввода и может быть применена для защиты вводимой информации при использовании различных программ и электронных устройств.

Softline защитила персональные данные энергетической компании «Бийскэнерго»

Компания Softline, один из лидирующих поставщиков комплексных решений в области информационной безопасности, объявляет об успешном завершении проекта по защите персональных данных для энергетической компании ОАО «Бийскэнерго», в результате которого заказчик получил модернизированную систему средств защиты ПДн с высокой степенью безопасности ценной корпоративной информации.

СК «НАСТА» оказала поддержку талантливой молодежи Киева

Страховая компания «НАСТА» подарила защиту от несчастного случая молодым дарованиям столицы

Победители конкурса молодых скульпторов, художников и архитекторов, участвовавшие в открытом молодежном конкурсе Идей современной скульптуры, инсталляции и дизайна городской среды «Я БАЧУ МІСТО», Тимофей Демченко и Богдана Космина получили в награду от страховой компании «НАСТА» полисы страхования от несчастного случая «НАСТА-Защита».

Более ста юных журналистов узнали о правилах безопасного поведения в сети Интернет на тренинге «Киевстар» в Николаеве

Телеком-оператор «Киевстар» провел семинар-тренинг «Безопасность детей в Интернете» в рамках юбилейного XV Национального конкурса школьных газет, который собрал в Николаеве более ста юных корреспондентов с Украины, России и Болгарии. Основной темой тренинга стали вопросы безопасности и защиты личной информации во Всемирной Сети.

В Одессе «Киевстар» поделился методами защиты абонентов от мобильного мошенничества

29 июня 2011 года национальный телеком-оператор «Киевстар» провел заседание медиа-клуба «067», на котором рассказал журналистам из Одессы, Николаева и Херсона о методах борьбы с мобильным мошенничеством, а также поделился информацией о способах предотвращения мобильного мошенничества.

Автомобильная охранная система с двусторонней связью и автоматическим запуском двигателя PHARAON V22

Компания «Мега-Ф», ведущий российский разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров, сообщает о поступлении в продажу автосигнализации с двусторонней связью и функцией автозапуска PHARAON V22. Новинка рекомендована для автомобилей малого и среднего класса, а из многочисленного числа конкурентов ее выгодно отличают высокие охранные и сервисные возможности.

RSS-материал