Пропустить навигацию.
Главная страница

контроль

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка дефектоскопов магнитопорошковых в России

исследование рынка дефектоскопов магнитопорошковых в России.
Торговый баланс рынка дефектоскопов магнитопорошковых в России в 2021 г. составил $ 752,3 тыс.
Объем импорта дефектоскопов магнитопорошковых в Россию в 2021 г. составил $ 204,1 тыс. Наибольшую долю импорта в 2021 г. заняли Украина, Германия, Великобритания, Молдова и США.
Наибольшую долю импорта дефектоскопов магнитопорошковых в 2021 г. заняли производители: EDDYFI NDT INC., KARL DEUTSCH PRUEF-UND MESSGERAETEBAU GMBH + CO KG, MAGNAFLUX GMBH, NOVOTEST LTD., АО ИНТРОСКОП, ЗАО КОНСТАНТА, ООО ДЭМЗ, ООО МИКРОАКУСТИКА и ПО ВОЛНА ЗАВОД ЭЛЕКТРОТОЧПРИБОР.
Объем экспорта дефектоскопов магнитопорошковых из России в 2021 г. составил 55 шт.

Softline внедрила систему управления неструктурированными данными в компании «ЦентрОбувь»

Softline совместно с партнером – компанией Varonis – завершила проект по оптимизации процессов управления неструктурированными данными в компании «ЦентрОбувь», благодаря которому заказчик получил возможность эффективного управления и контроля доступа пользователей к корпоративной информации на файловых серверах.

Свою деятельность компания «ЦентрОбувь» начала в 1992 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших в России сетевых операторов в сфере обувного ритейла. На декабрь 2012 розничная сеть компании включает свыше 1000 магазинов и охватывает более 300 городов России.

Softline поставила лицензии KinderGate Родительский Контроль в Министерство образования Республики Коми

Представительство компании Softline в Санкт-Петербурге осуществило поставку 6991 лицензий решения для контроля использования сети Интернет несовершеннолетними детьми от компании Entensys – KinderGate Родительский Контроль – в Министерство образования Республики Коми.

Более ста юных журналистов узнали о правилах безопасного поведения в сети Интернет на тренинге «Киевстар» в Николаеве

Телеком-оператор «Киевстар» провел семинар-тренинг «Безопасность детей в Интернете» в рамках юбилейного XV Национального конкурса школьных газет, который собрал в Николаеве более ста юных корреспондентов с Украины, России и Болгарии. Основной темой тренинга стали вопросы безопасности и защиты личной информации во Всемирной Сети.

"ГЛОСАВ" выиграл тендер ООО "Газпром бурение"

12 августа 2011г. были опубликованы результаты тендера, объявленного ООО "Газпром бурение" (прежнее название "Бургаз"), на оказание транспортных услуг по установке автоматизированной системы мониторинга и контроля транспортных средств.
Решением специальной комиссии система "ГЛОСАВ" была признана лучшей из представленных на рынке на сегодняшний день, и именно компания "ГЛОСАВ" получила право на заключение договора с ООО "Газпром бурение". Среди прочих в конкурсе принимали участие такие компании, как ООО "БИП Автоматизация Бизнеса" и ГК "М2М телематика".

В декабре 2010 года завершено строительство нового складского комплекса, спроектированного Компанией ГЕОДИЗАЙН

В декабре 2010 года завершено строительство нового складского комплекса, спроектированного Компанией ГЕОДИЗАЙН для петербургской промышленного группы Ладога.

Новое современное здание складского комплекса выгодно расположено в южной части города, недалеко от основных магистралей Санкт Петербурга.

Функциональное назначение складского комплекса – хранение различной алкогольной продукции.

Складское здание общей площадью 6700 м2 имеет три свободных пролета более 20 метров каждый, что позволит владельцам бизнеса без ограничений использовать буквально каждый метр пространства.

RSS-материал