Пропустить навигацию.
Главная страница

Анализ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Рынок душевых кабин и поддонов к 2015 году ожидается на уровне в 9,5 млрд. руб.

Компания «Аналитик-B2B» сообщает о результатах проведенного исследования по рынку душевых кабин и поддонов. Изучен следующий ассортимент: душевые боксы, кабины, уголки, ограждения и поддоны.
Каждое товарное направление представлено большим количеством моделей как российских, так и зарубежных производителей, по самым разным ценам – в зависимости от материала, качества гальванического покрытия, белизны, набором функций, стоимости раскрученного товарного бренда и пр.
На российском рынке было выявлено 36 торговых марок, которые, в основном, представляют продукцию в низком ценовом сегменте – не более 50 000 руб.

Первый онкологический научно-консультационный центр представил свою онкологическую платформу «9 нозологий» Правительству Москвы

Технологическая платформа ПОНКЦ для повышения эффективности индивидуализированного выбора противораковой терапии была представлена мэру Москвы С.С.Собянину, руководителю Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы А.Г.Комиссарову, заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики А.В.Шаронову и другим участникам специальной встречи в рамках празднования дня российской науки. Участники дискуссии отметили высокую конкурентноспособность разработок ПОНКЦ и их хорошую применимость в реалиях среды московских клинических учреждений.

Купите исследование в декабре и получите 45% скидки

Компания «Аналитик-B2B» информирует о начале действия акции «Купите исследование в декабре и получите 45% скидки». Только до 30 декабря отчеты по проведенным исследованиям предоставляются с 30% скидкой. При покупке 2-х отчетов скидка составит 45%.

Компания специализируется на проведении маркетинговых исследований на рынке сантехники и стройматериалов. В течение 2012 года было выпущено много важных и интересных отчетов:

1. Анализ импортно-экспортных поставок котельного оборудования
2. Анализ импортно-экспортных поставок душевых кабин и поддонов
3. Анализ импортно-экспортных показателей изделий из агломерата (искусственного камня)

Стартует совместная с PM Expert программа лояльности

Карта Эксперта - программа лояльности, запускаемая совместно Expert Systems и компанией PM Expert, входящей в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD). Цель программы - обеспечить клиентам обеих компаний синергетический эффект, максимальное удобство и добавленную ценность в ходе управления проектами.

В рамках нее профессиональные услуги будут предоставляться на льготных условиях на протяжении всего проектного цикла - от проработки ТЭО проекта на предынвестиционной стадии до его успешной реализации.

Открылся русскоязычный портал обо всех клиниках Германии

В Германии по инициативе группы клиник и врачей открылся бесплатный информационный портал на русском языке для облегчения выбора немецкой клиники пациентами самостоятельно.

Компания iTrack начала публикацию результатов бесплатных мини-исследований юзабилити сайтов

Компания iTrack проанализировала интернет-магазины электроники: rumarket.su, pleer.ru и kupilslona.ru: http://itrack.ru/audit/miniresearch/mini1/.

Сайты были рассмотрены независимо, т.к. они различаются масштабом ассортимента. Специалистами компании iTrack были выявлены недостатки и даны рекомендации по улучшению их эффективности.

Напоминаем, что стать участником исследования может любой желающий, для этого необходимо отправить заявку. Специалисты iTrack (http://www.itrack.ru/) опубликуют результаты мини-исследования юзабилити сайта, а также конкурирующих сайтов в открытом доступе.

19 и 23 мая в Москве стартуют практикумы по бизнес-планированию на Project Expert

Консультанты «Эксперт Системс» проводят в мае открытые курсы по разработке бизнес-планов и оценке инвестиционных проектов с использованием Project Expert

Что выбрать: шестидневное или восьмидневное обучение? Прослушать дополнительно двухдневный теоретический курс по бизнес-планированию или ограничиться интенсивной практикой работы с Project Expert? Текущие и потенциальные пользователи сегодня могут выбрать наиболее удобный для себя формат, с тем, чтобы максимально быстро приступить к подготовке и экспертизе бизнес-планов с помощью программы.

Каждый может заработать 2 млн.руб. на внедрении Системы «MES-T2 2007»

ООО "Фирма ИнформСистем" выпустила Уникальный Инновационный Программный Комплекс НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ для предприятий с непрерывным производством (Нефтегазовая, Химическая, Металлургическая промышленности) и для электростанций: «MES-T2 2007» v.6.253 с возможностью его внедрения любым юридическим или частным лицом.

Система «MES-T2 2007» адаптирована на Тюменской ТЭЦ-1

В августе 2009 года подписан Акт о выполнении ООО "Фирма ИнформСистем" второго этапа Договора на внедрение автоматизированной системы расчётов ПТО электростанции «MES-T2 2007» на Тюменской ТЭЦ-1 ОАО "Фортум"(ТГК-10): Адаптация Системы «MES-T2 2007».

Договором предусмотрено внедрение Комплекса ПТО за период 8 месяцев в 4-е этапа:

1) Поставка Системы «MES-T2 2007» и обследование;
2) Адаптация и сдача в опытную эксплуатацию;
3) Внедрение и сдача в опытно-промышленную эксплуатацию;
4) Сдача Системы в промышленную эксплуатацию "под ключ".

RSS-материал