Пропустить навигацию.
Главная страница

бизнес план

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Видеокурс по бизнес-планированию от «Эксперт Системс» – на интерактивном портале Сбербанка «Деловая Среда»

Первые видеоуроки курса по разработке-бизнес-планов от консультантов «Эксперт Системс» теперь можно пройти на уникальном интерактивном портале для предпринимателей «Деловая Среда».

Интернет-портал «Деловая среда» – новый проект Сбербанка, направленный на формирование удобной и доступной онлайн-площадки для старта и развития своего бизнеса. Создание и наполнение портала одна из ключевых составляющих реализуемой банком стратегии по поддержке малого бизнеса в стране.

«Эксперт Системс» наградила победителей конкурса бизнес-планов молодых предпринимателей

Подведены итоги конкурса бизнес-планов молодых предпринимателей «Поколение-2025», организованного МТПП, медиа-группой «Деловая Россия» и «Эксперт Системс».

Награждение победителей прошло 14 мая в Центральном Доме Предпринимателя в рамках II Московского Делового Форума и освещалось телеканалом «ТВ Центр».

3 апреля - открытый онлайн-семинар «Эксперт Системс» по ключевым моментам разработки бизнес-планов для ведущих банков

Компания «Эксперт Системс» и МИМОП при ТПП РФ приглашают принять участие в открытом онлайн-семинаре, посвященном технологии разработки качественных бизнес-планов для привлечения финансирования.

В основе семинара – опыт проектов, реализованных консультантами «Эксперт Системс» (http://www.expert-systems.com/about/projects/business_plan/) для ведущих российских банков (Сбербанк, Внешэкономбанк). Слушатели рассмотрят ключевые принципы и практическую технологию разработки бизнес-планов, ТЭО инвестиционных проектов и оценки их коммерческой реализуемости.

Семинар проводится совместно с Международным институтом менеджмента для объединений предпринимателей ТПП РФ.

19 и 23 мая в Москве стартуют практикумы по бизнес-планированию на Project Expert

Консультанты «Эксперт Системс» проводят в мае открытые курсы по разработке бизнес-планов и оценке инвестиционных проектов с использованием Project Expert

Что выбрать: шестидневное или восьмидневное обучение? Прослушать дополнительно двухдневный теоретический курс по бизнес-планированию или ограничиться интенсивной практикой работы с Project Expert? Текущие и потенциальные пользователи сегодня могут выбрать наиболее удобный для себя формат, с тем, чтобы максимально быстро приступить к подготовке и экспертизе бизнес-планов с помощью программы.

31 марта «Эксперт Системс» проводит онлайн-семинар по разработке бизнес-планов

К участию в онлайн-семинаре приглашаются компании, заинтересованные в разработке бизнес-планов и финансовых моделей в соответствии с рекомендациями Внешэкономбанка, Сбербанка, а также агентства инвестиций, развития, министерства экономики регионов, все структуры, способствующие привлечению банковского финансирования к региональным инвестиционным проектам.

С 14 по 19 февраля пройдите уникальный практикум «Эксперт Системс» по разработке бизнес-планов и оценке инвестиционных проектов

Практическое 6-ти дневное обучение пройдет в Москве, в учебном центре «Эксперт Системс», и будет посвящено практике бизнес-планирования, финансового моделирования, проектного анализа и принятия управленческих решений с использованием аналитической системы Project Expert.

Обучение ориентировано на консультантов, ведущих специалистов экономических служб, департаментов развития и стратегического планирования компаний, банков, ведущих проектное финансирование, на всех, кто стремится повысить эффективность работы по составлению и анализу бизнес-планов с помощью Project Expert.

В ходе интенсивного 48-часового курса слушатели:

18 ноября узнайте, как избежать ошибок при составлении бизнес-планов на онлайн-семинаре «Эксперт Системс» и портала HRM

18 ноября "Эксперт Системс" и портал HRM.ru проводят онлайн-семинар по типовым ошибкам при разработке бизнес-планов для руководителей предпринимательских компаний.

Онлайн-семинар посвящён тому, как избежать наиболее распространённых ошибок в ходе составления бизнес-планов, оценки рыночных перспектив проекта и анализа его финансовых расчетов. Поддержку проведению вебинара оказывает портал HRM.ru

«Эксперт Системс» проводит бесплатное обучение по составлению бизнес-планов для предпринимательских компаний Москвы

30 августа в «Эксперт Системс» стартует бесплатное обучение по составлению бизнес-планов в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров. В нем смогут принять участие руководители компаний малого и среднего бизнеса Москвы, заинтересованные в подготовке бизнес-планов собственных проектов

RSS-материал