Пропустить навигацию.
Главная страница

Эксперт Системс

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

8 апреля во Владивостоке «Эксперт Системс» проводит семинар по разработке бизнес-планов для получения финансирования

4-х часовой семинар по ключевым аспектам разработки качественных финансовых моделей и составления бизнес-планов под банковское финансирование проводится во Владивостоке при поддержке партнера «Эксперт Системс» в регионе – УЦ «Ланит-ДВ».

К участию в семинаре приглашаются руководители и ключевые специалисты компаний, агентств инвестиций и развития, структур поддержки предпринимательства, заинтересованные в качественной подготовке региональных проектов и привлечению к ним финансирования.

19 февраля «Эксперт Системс» и портал «Деловая Среда» приглашают на вебинар «Ключевые моменты подготовки бизнес-плана»

19 февраля в 16-00 «Деловая Среда» и «Эксперт Системс» приглашают предпринимателей принять участие в онлайн-семинаре (вебинаре), посвященном практике подготовки бизнес-планов для успешного старта и дальнейшего развития бизнеса.

Бесплатный вебинар проводится на интерактивном портале Сбербанка «Деловая Среда» и развивает тему видеоуроков по бизнес-планированию, создаваемых «Эксперт Системс» (http://www.expert-systems.com/) для Школы предпринимателей.

Вебинар будет полезен всем, кто хочет повысить шансы на успешное рассмотрение бизнес-планов:

- Предпринимателям, заинтересованным в привлечении финансирования

Видеокурс по бизнес-планированию от «Эксперт Системс» – на интерактивном портале Сбербанка «Деловая Среда»

Первые видеоуроки курса по разработке-бизнес-планов от консультантов «Эксперт Системс» теперь можно пройти на уникальном интерактивном портале для предпринимателей «Деловая Среда».

Интернет-портал «Деловая среда» – новый проект Сбербанка, направленный на формирование удобной и доступной онлайн-площадки для старта и развития своего бизнеса. Создание и наполнение портала одна из ключевых составляющих реализуемой банком стратегии по поддержке малого бизнеса в стране.

«Эксперт Системс» наградила победителей конкурса бизнес-планов молодых предпринимателей

Подведены итоги конкурса бизнес-планов молодых предпринимателей «Поколение-2025», организованного МТПП, медиа-группой «Деловая Россия» и «Эксперт Системс».

Награждение победителей прошло 14 мая в Центральном Доме Предпринимателя в рамках II Московского Делового Форума и освещалось телеканалом «ТВ Центр».

Эксперт Системс наградила лучшие стартап-проекты России на финале конкурса «Бизнес-Успех-2011»

6 февраля на финале всероссийского конкурса предпринимательских проектов «Бизнес-Успех-2011» лучшие стартапы России получили ценные призы от «Эксперт Системс» - партнера конкурса.

В 2011 году полученные от компании награды по достоинству оценили в работе победители региональных этапов конкурса из Ставрополья, Башкирии, Пермского и Краснодарского краев, Калининградской, Липецкой, Ульяновской и Новосибирской областей.

Стартует совместная с PM Expert программа лояльности

Карта Эксперта - программа лояльности, запускаемая совместно Expert Systems и компанией PM Expert, входящей в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD). Цель программы - обеспечить клиентам обеих компаний синергетический эффект, максимальное удобство и добавленную ценность в ходе управления проектами.

В рамках нее профессиональные услуги будут предоставляться на льготных условиях на протяжении всего проектного цикла - от проработки ТЭО проекта на предынвестиционной стадии до его успешной реализации.

«Эксперт Системс» запускает новую программу обучения – финансовое моделирование на Excel для банковского финансирования

Консультанты компании обобщили свой опыт в уникальной программе практического обучения. Основным результатом для ее слушателей является готовая финансовая модель инвестиционного проекта, соответствующая рекомендациям Внешэкономбанка.

Компания «Эксперт Системс» подвела итоги вебинара по разработке бизнес-планов, ТЭО инвестиционных проектов для Внешэкономбанка

В онлайн-семинаре, прошедшем 29.09, приняли участие более 50 финансовых топ-менеджеров компаний, заинтересованных в качественной разработке бизнес-планов и финансовых моделей для ведущих банков РФ, а также представители региональных администраций, ведущих подготовку проектов государственно-частного партнерства.

В ходе полуторачасовой онлайн-сессии, обобщающей опыт реализованных «Эксперт Системс» проектов, была рассмотрена практика оценки проектных рисков и подготовки финансовых моделей по рекомендациям Внешэкономбанка, Россельхозбанка, Сбербанка.

29 сентября примите участие в онлайн-семинаре «Эксперт Системс» по разработке бизнес-планов, ТЭО инвестиционных проектов

Онлайн-семинар посвящен ключевым аспектам и практике разработки качественных финансовых моделей , составления бизнес-планов для финансирования Внешэкономбанк.

Онлайн-семинар начнетя в 11-00 и будет посвящен ключевым аспектам разработки качественных финансовых моделей и составления бизнес-планов под банковское финансирование.

Слушатели рассмотрят тонкости проведения финансовых расчетов бизнес-планов и ТЭО инвестиционных проектов в соответствии с рекомендациями Внешэкономбанка, получат представление о выявлении проблемных мест и минимизации возможных ограничений проектов.

RSS-материал