Пропустить навигацию.
Главная страница

курс

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Видеокурс по бизнес-планированию от «Эксперт Системс» – на интерактивном портале Сбербанка «Деловая Среда»

Первые видеоуроки курса по разработке-бизнес-планов от консультантов «Эксперт Системс» теперь можно пройти на уникальном интерактивном портале для предпринимателей «Деловая Среда».

Интернет-портал «Деловая среда» – новый проект Сбербанка, направленный на формирование удобной и доступной онлайн-площадки для старта и развития своего бизнеса. Создание и наполнение портала одна из ключевых составляющих реализуемой банком стратегии по поддержке малого бизнеса в стране.

Галактики успеха вполне досягаемы

Каждый клиент желает знать, что такое ИТС. Может быть, необходимость? Или верный помощник? Попробуем разобраться кто, зачем и с каким соусом его есть.

«Мы вырвем столбы, мы отменим границы»: сетевой проект помогает воплотить метафору в реальность

Тренингов много. Курсов тоже. Но есть, среди прочих, интегральный курс, объемлющий практически всё, предлагаемое современным рынком образовательных услуг, плюс кое-что еще…

Международная академия каббалы (МАК) объявляет о наборе слушателей на курс «Основы науки каббала» (http://www.kabacademy.com/). Начало 14 октября.

Курс, в первую очередь, будет интересен тем, кто:

- с детства начал задаваться вопросами: кто я? откуда? чего мне не хватает в этой жизни? но ответа так и не получил;

Революционная методика изучения английского языка разработана в Казани

Современный мир устанавливает свои строгие стандарты, в числе которых, особо важное значение играет знание английского языка. Многие из нас потратили годы, чтобы его освоить посредством школы, института, разнообразных курсов, но желаемого результата так и не достигли. Хорошая новость заключается в том, что теперь изучить разговорный английский язык и получить действительно прочные знания можно по методике, гарантирующей свою эффективность.

Полный контроль своего бизнеса

8 и 9 сентября в Екатеринбурге - 2 дня полного погружения в Административную Технологию Управления.

Международная консалтиноговая организация "ATManagement Group" и "Бизнес-школа "Капитал" представляют в Екатеринбурге бизнес-встречу для владельцев компаний.

В программе мероприятия 5 инструментов Успешного Руководителя.
Административная шкала
Построение организующей схемы
Коммуникации
Статистики
Финансы
Обучение проведет Владислав Мусатов - президент компании "ATManagement"(г. Санкт-Петербург).
Место проведения - Novatel Ekanerinburg Centre, Энгельса, 7

RSS-материал