Пропустить навигацию.
Главная страница

курсы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Учебный центр «Эдукор» подвел итоги 2012 года

К концу года принято подводить итоги проделанной работы. В «Эдукоре» за прошедший год произошло много изменений, которые заинтересуют наших партнеров и студентов, а также всех людей, которые занимаются интернет-маркетингом.

Итоги Евро 2012: в Украине не знают английского языка

Чемпионат Европы по футболу стал топ-темой не только украинских СМИ, но и всей европейской прессы. Заграничные медиа обсуждают не только спортивные успехи и неудачи футбольных сборных, но и организацию матчей и проживания болельщиков в Украине и Польше. Самая большая проблема для иностранцев в Украине – языковой барьер, ведь украинцы просто не знают английского языка и это даже при условии, что только в Киеве насчитывается порядка 250 различных языковых школ.

Открытие Школы мыла ручной работы

На Садовом кольце (м. Красные ворота) открылась Школа Мыла ручной работы. Это уникальное место проведения досуга, которое отличается своей творческой, дружеской и комфортной атмосферой. Здесь вы сможете не только научиться делать красивое мыло своими руками, вы также сможете обмениваться опытом и рецептами, и проводить время за общением с добрыми и любознательными людьми.

Новый образовательный портал - AkademKurs.Ru

AkademKurs.Ru - динамично развивающийся интернет – портал, посвященный дополнительному образованию и курсам повышения квалификации. На его страницах Вы всегда найдете для себя самые актуальные и востребованные бизнес – тренинги, семинары и курсы, дающие качественные знания. Поэтому аудитория подписчиков и слушателей курсов AkademKurs.Ru www.akademkurs.ru постоянно растет. Среди подписчиков портала – руководители предприятий и служащие, топ – менеджеры крупных компаний и владельцы небольшого бизнеса. Всех этих людей объединяет стремление получить новые знания, вырасти в личностном плане, стать более успешными.

Второй этап сотрудничества Учебного Центра АЭТП и Национального Агентства по экспорту и инвестициям республики Казахстан

Продолжается деловое сотрудничество Учебного центра Ассоциации Электронных Торговых Площадок и Национального Агентства по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST».
Напомним, в сентябре специалистами Учебного Центра были проведены семинары в крупнейших деловых центрах республики Казахстан, в городах Алматы и Астане, в ходе которых была подробно освещена тема госзаказа и электронных торгов в России и странах СНГ, а также проводились практические занятия по работе на электронных площадках.

PolitPR открывает новый набор

В октябре 2011 года образовательная программа PolitPR открывает новый набор в Украине на трехмесячный курс «PolitPR: Высшая Лига». Программа, которую принято называть mini-MBA в политике, не ударит по карману слушателя. Стоимость одного мастер - класса всего 145 гривен 70 копеек (общая стоимость курса - 390 евро). При этом, спикерами программы стали известнейшие в Украине и России эксперты, многие из которых до сих пор остаются не публичными. Курс призван подготовить высокопрофессиональных специалистов по разработке стратегических социально-политических проектов.

Лекторы курса:

Владимир Грановский (Лондон),

Новые возможности для тех, кто ищет обучение в России и за рубежом от YaStudent.ru

Всегда стоит вопрос в том, как выбрать университет, колледж, школу или курсы для подготовки к поступлению в зарубежные вузы. В свою очередь появляются новые возможности и для самих учебных заведений, которые хотят показать будущим студентам и ученикам свои возможности и программы обучения.

Качественное образование - это залог будущего успеха. Мало кто не согласится с этим утверждением.

Чаше всего уровень образования напрямую связан с технической базой вуза, его материальным положением, уровнем преподавателей. В странах СНГ положительным сочетанием этих факторов могут похвастать немногие учебные заведения, но все же они есть.

«ALIBRA SCHOOL» подводит итоги 2010 года

Компания «ALIBRA SCHOOL» (в прошлом «Runov School»), которая специализируется на авторской методике изучения иностранных языков, 16 декабря провела финальное собрание совета директоров и менеджеров компании, в ходе которого были подведены итоги уходящего года.

Собрание впервые проходило в открытом формате, на него были приглашены журналисты профильных СМИ, а так же партнеры компании.

Встречу открыла генеральный директор компании Анна Беркович. Она выступила с итоговым отчетом о деятельности компании.

Центр «Специалист» провел бесплатные семинары по технологиям Microsoft

Учебный центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана – золотой партнер Microsoft и лучший учебный центр Microsoft в России, Центральной и Восточной Европе провел 2 бесплатных семинара по технологиям Microsoft 1 и 8 ноября 2010 года.

Первый семинар был посвящен новейшей среде разработки Visual Studio 2010 и последней версии СУБД SQL Server 2008 R2. На семинаре присутствовало более 80 человек, среди которых большинство представители крупных ИТ-компаний.

RSS-материал