Пропустить навигацию.
Главная страница

тендеры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Как мелкий предприниматель одолел гигантскую ФАС

Как мелкий предприниматель одолел гигантскую ФАС

Индивидуальный предприниматель из города Махачкалы сумел побороть решение Федеральной Антимонопольной Службы России.

США отстали в тендерах от России

Российская система государственных электронных закупок (тендеров) самая продуманная и простая, как автомат Калашникова, а потому может использоваться для распространения по всему миру – уверяют представители Ассоциации Участников Закупок (АУЗ).

Сельхозавиация летает в тени

В России существует нехватка авиатехники для обработки сельскохозяйственных полей, при этом действующие самолеты зачастую проводят работы нелегально.

К такому выводу пришли аналитики Ассоциации Участников Закупок (АУЗ) после изучения отчетов маркетингового агентства MegaResearch. Согласно предоставленному исследованию, в нашей стране отсутствует полноценная официальная статистика об объемах обработки сельхозугодий с воздуха. Авиация фактически «ушла в тень», существуя на незаконных или «полу законных» основаниях. Сотни воздушных судов работают в полях без разрешительных документов, даже не регистрируя свои вылеты.

Всероссийский конкурс среди журналистов по теме: «Государственные и корпоративные закупки в Российской Федерации»

В целях поощрения представителей отечественной журналистики в профессиональном освещении темы государственных закупок и привлечения общественного внимания к актуальности данной проблематики организаторы Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» объявляют о начале приема заявок на Всероссийский конкурс на лучшую работу (публикацию) по теме: «Государственные и корпоративные закупки в Российской Федерации».

АУЗ стимулирует честные госзакупки

Ассоциация Участников Закупок поддержала XIII Всероссийский Форум-выставку «Госзаказ – за честные закупки», выступив партнером мероприятия.

В статусе ассоциированного партнера, АУЗ приняла обязательства по обеспечению популяризации Форума среди отечественных предпринимателей. В частности, АУЗ активно приглашает бизнесменов на выставочные мероприятия и деловые встречи, которые пройдут с 5 по 7 апреля в Москве.

Ua-Tenders.com предложил для государственных закупок специальные условия получения банковской гарантии

Ua-Tenders.com предложил участникам тендеров специальные условия по получению банковской гарантии для торгов, которые проводятся на портале. Специалисты портала подбирают банк с выгодными для каждого конкретного случая условиями, гарантируют своевременное получение тендерного обеспечения и при этом начинают работу с минимальным комплектом документов.

«ЛотЭксперт» для 223-ФЗ – автоматизация закупок по новым правилам

Организации, попадающие под действие Федерального закона № 223-ФЗ, с октября должны начать «закупаться» по новым правилам. Перейти на новый порядок работы поможет новая система «ЛотЭксперт.Предприятие» от экспертов в управлении закупками, компании «Алтимета». Программное решение позволяет создать собственную электронную торгово-закупочную площадку, автоматизировать планирование, проведение электронных и «бумажных» закупок, обеспечить контроль исполнения договоров, размещение информации на официальном сайте.

Взят хороший старт!

Вместе со своим давним партнером по дилерскому взаимодействию – компанией «Центр Аналитики Москва» (г. Москва), − мы проанализировали все плюсы версии 1.6 ИАС «Seldon.2010» в свете всех тех изменений, которые затронули сферу госзакупок и электронных торгов в РФ как в области законодательства, так и с точки зрения технических новшеств, а именно, с запуском нового портала госзакупок Российской Федерации.
Напомним, версия 1.6 стартовала 1 сентября этого года и, по мнению ведущих российских экспертов и специалистов по закупкам, представляет собой новый этап в развитии средств автоматизации поиска и аналитики электронных торгов.

Второй этап сотрудничества Учебного Центра АЭТП и Национального Агентства по экспорту и инвестициям республики Казахстан

Продолжается деловое сотрудничество Учебного центра Ассоциации Электронных Торговых Площадок и Национального Агентства по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST».
Напомним, в сентябре специалистами Учебного Центра были проведены семинары в крупнейших деловых центрах республики Казахстан, в городах Алматы и Астане, в ходе которых была подробно освещена тема госзаказа и электронных торгов в России и странах СНГ, а также проводились практические занятия по работе на электронных площадках.

RSS-материал