Пропустить навигацию.
Главная страница

торги

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Ua-Tenders.com предложил для государственных закупок специальные условия получения банковской гарантии

Ua-Tenders.com предложил участникам тендеров специальные условия по получению банковской гарантии для торгов, которые проводятся на портале. Специалисты портала подбирают банк с выгодными для каждого конкретного случая условиями, гарантируют своевременное получение тендерного обеспечения и при этом начинают работу с минимальным комплектом документов.

iSeldon для iPad – новая версия

В конце января 2012 года вышла новая версия мобильного приложения iSeldon для пользователей iPad. Приложение стало удобнее и проще в использовании, были доработаны некоторые моменты по его сервисам, дизайну и содержанию, а также были реализованы новые функции приложения.

Максимальная помощь участникам электронных торгов

В Учебном Центре Ассоциации Электронных Торговых площадок (АЭТП) проводятся различные семинары по самым востребованным темам госзаказа. Кроме того, специалистами центра постоянно разрабатываются всё новые предложения − по дополнительному обучению и повышению квалификации, которые интересны и полезны всем без исключения участникам госзаказа и электронных торгов.

Спрос рождает предложение

Сахалин: вплотную к госзаказу

Учебный центр Ассоциации Электронных Торговых Площадок провел выездной семинар на Сахалине 29 – 30 ноября 2011 г.

Нынешний визит Учебного Центра АЭТП на Сахалин далеко не первый. Ранее уже проводились ознакомительные семинары по госзаказу, и поэтому в этот свой приезд в Южно-Сахалинск лектор Андрей ДАВЫДОВ общался уже с достаточно осведомленными в этом вопросе слушателями. Семинар был составлен так, что он был полезен также и новичкам, которые в первый раз знакомились с темой госзаказа и проходили практику на электронных торговых площадках.

Список аккредитованных Ассоциацией ЭТП по реализации имущества пополнился

В начале ноября этого года электронная площадка «Центр дистанционных торгов» была признана Минэкономразвития России полностью соответствующей Требованиям к электронным площадкам и операторам электронных площадок при проведении открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников (ознакомиться с выпиской из Протокола заседания комиссии Минэкономразвития).
15 ноября 2011 г. электронная площадка "Центр дистанционных торгов" начала свою работу.

Тяжело в учении – легко в торгах

С момента создания Учебного Центра Ассоциации Электронных Торговых Площадок (АЭТП) прошло уже три года. Руководитель Учебного Центра Александр ТАРАСОВ подводит некоторые итоги его деятельности:

Темп работы

Взят хороший старт!

Вместе со своим давним партнером по дилерскому взаимодействию – компанией «Центр Аналитики Москва» (г. Москва), − мы проанализировали все плюсы версии 1.6 ИАС «Seldon.2010» в свете всех тех изменений, которые затронули сферу госзакупок и электронных торгов в РФ как в области законодательства, так и с точки зрения технических новшеств, а именно, с запуском нового портала госзакупок Российской Федерации.
Напомним, версия 1.6 стартовала 1 сентября этого года и, по мнению ведущих российских экспертов и специалистов по закупкам, представляет собой новый этап в развитии средств автоматизации поиска и аналитики электронных торгов.

Второй этап сотрудничества Учебного Центра АЭТП и Национального Агентства по экспорту и инвестициям республики Казахстан

Продолжается деловое сотрудничество Учебного центра Ассоциации Электронных Торговых Площадок и Национального Агентства по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST».
Напомним, в сентябре специалистами Учебного Центра были проведены семинары в крупнейших деловых центрах республики Казахстан, в городах Алматы и Астане, в ходе которых была подробно освещена тема госзаказа и электронных торгов в России и странах СНГ, а также проводились практические занятия по работе на электронных площадках.

Второй Seldon за полцены

Объявляем о начале специальной Акции на покупку версии 1.6 ИАС «Seldon.2010».
В срок до 31 декабря 2011 года, становясь абонентом* системы, вы получаете возможность 50%-ной скидки на вторую лицензию ИАС «Seldon.2010».
Возможно, Вам или Вашим ближайшим коллегам понадобиться вторая лицензия на программу, тогда Вы, действительно, получите две лицензии в сумме со значительной скидкой от её базовой стоимости.
Напоминаем, что именно в срок действия этой Акции, по данным ФАС, реализуется 75% средств, выделенных бюджетными организациями на проведение государственных закупок.
Также в рамках этой Акции Вас ждут дополнительные предложения (бесплатно):

RSS-материал