Пропустить навигацию.
Главная страница

консультации

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Кризис толкает россиян в малый бизнес

Массовые сокращения в крупных российских компаниях, вызванные новым витком экономического кризиса, подталкивают россиян к созданию собственного бизнеса.

Второй этап сотрудничества Учебного Центра АЭТП и Национального Агентства по экспорту и инвестициям республики Казахстан

Продолжается деловое сотрудничество Учебного центра Ассоциации Электронных Торговых Площадок и Национального Агентства по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST».
Напомним, в сентябре специалистами Учебного Центра были проведены семинары в крупнейших деловых центрах республики Казахстан, в городах Алматы и Астане, в ходе которых была подробно освещена тема госзаказа и электронных торгов в России и странах СНГ, а также проводились практические занятия по работе на электронных площадках.

Единое окно компании CARCADE: оперативные консультации по лизингу

Одним из приоритетных направлений работы компании CARCADE Лизинг является консультационная поддержка потенциальных и существующих лизингополучателей по вопросам финансовой аренды. В связи с этим CARCADE ведет активную работу по развитию сервисов, помогающих клиентам максимально быстро получать необходимую информацию при минимальных затратах усилий и времени.

RSS-материал